Имею ли я право уйти если девушка опаздывает на свидание около часа?

Почему я должен ждать? Время было конкретно оговорено
Илья Герасько
позвонил бы сначала, мало ли что случилось. а если она 'засобиралась' и не уследила за временем - уходи, имеешь полное право. все кто говорит, мол, девушка должна опаздывать - не правы, она должна уважать других людей.
Рания Ахмерова
Лучший ответ
Илья Герасько Согласен с вашим ответом! должно быть как минимум уважение
ТАковы все бабы. Хочешь жди, хочешь нет. Если будешь так ждать постоянно то она на шею сядет свесив ноги.
А вдруг на неё напали цыгане. Ты бы позвонил и спросил
да, вполне.... и 20 минут хватило бы. Только не думай обижаться, пока не выяснишь причину ее опоздания..
Конечно.
Хренасе, ты терпеливый. 15 минут - это максимум. И то, если причина уважительная. Неужели так хочется засунуть свой член в кого-то, что можно час ждать? Ужос.
Если начал встречаться с девушкой-ЗАБУДЬ ПРО ПРАВА У ТЕБЯ СЕЙЧАС ОДНИ ОБЯЗАННОСТИ
Илья Герасько Я не начал с ней встречаться и не буду
Стремная она чтоли? Надо дождаться, а еще лучше начать волноваться, не случилось ли что, а вот если тупо чиклюша она, - то поздравляю-Вы -лох!
Уходи на здоровье. Имеешь полное право.
я жад и более... если она таого стоит, то можно подождать, но надо, чтобы причина была уважительная
Rus_Bek Усмон
Если есть там чем то интересным занятся, можешь остаться, но сам я столько не выдержал бы.
Да
Если самолет задержали, лучше подождать))
В другом случае 10-15 мин опаздание для культурного человека, для не культурного 30. Остальные могут вообще не приходить, ибо нормальный человек не будет ждать дольше.
думаю, что да.... но знаешь девушки они такие опаздывают, так что ты приходи сразу на час позже и всё!
Конечно, можешь! Если бы она опоздала на 5 или 10 минут, то это понятно, но на час! Кстати, позвонить можно и спросить, где она там ходит.