Как отреагирует молодой человек на то, что девушка ему напишет первой?

Да и на какие темы можно пообщаться с малознакомым парнем, чтобы заинтересовать его, и не приходилось каждый раз самой начинать диалог?
*alina* [Glukozz+]
Рад будет...
Наталья Протасевич
Лучший ответ
И где такую девушку найти!
*alina* [Glukozz+] Вот вы так говорите. А которому мне надо может не нужна
На ту тему пиши, на которую говорили в прошлый раз, ну или о чем-нибудь еще, что ему точно интересно!
*alina* [Glukozz+] Мы с ним не разу не общались, откуда я знаю что ему интересно.
мне девушка за всю свою жизнь ни разу первая не писала, это нонсенс какой-то, честное слово, везет же некоторым парням
Машков Пётр
Natalis Domini А ты ждал?
Отреагирует - отлично, темы должны быть интересные обоим, это можешь узнать на свидании, приглашай. А то привыкли, только парни вам пишут, должны вас заинтересовать, а не вы их, спускайтесь с небес
*alina* [Glukozz+] Я не знаю как он отреагирует на то, что я ему вообще пишу (может он проигнорит или пошлет), а вы уже про свидания!
Только первый шаг (т. е написать первой и всё).Это уже немало для женщины. Основная инициатива (если понравитесь) должна в беседе исходить от него. Позитивно отреагирует на ваше сообщение, будет развивать диалог, задавая тебе вопросы, отвечая сразу же, а не игноря сутками-всё отлично. Желание созвониться, встретиться - всё от него должно исходить. В противном случае, шансов, что-то с этим парнем выйдет мало. Мужчины охотники, кто бы что ни говорил. Девушка первая написала- это уже ого-го с её стороны, она сделала первый шаг, заявила о себе, дав понять, что хочет общения. Мужчина не дурак, всё поймёт и если понравилась, ждите развития общения, разговора по телефону, встречи. Если не понравились, то дальше "привет, ты кто?" (образно говоря) дело и не пойдёт. Он будет пассивен, долго будет отвечать, главное вам не быть активной, быть немного пассивной и первой диалог активно не развивать. Всё от мужчины теперь будет зависеть.. после вашего первого шага.
Запомните это и на будущее. Женщина может сделать первый шаг. Криминала в этом нет, но после она должна как бы отойти в сторону, дав мужчине возможность проявить заинтересованность, если таковая возникла.
Удачи.
Евгений ;-)