Мне 14, сверстница первая написала мне, привет я ответил привет, дальше ее слова ты не против познакомиться мой ответ нет.
У меня никогда не было девушки и незнаю что делать.
С одного города.
Помогите не упустить шанс, девочка написала первая.
Привет Данил . Во первых перестань ставить девчонку выше себя . Вы даже не знакомы и возможно она тебе ещё не понравится . Во вторых будь уверен в себе . Девушкам нравятся именно уверенные парни . Как? Ну ты же делаешь некоторые вещи уверенно и не задумываясь . Вот и вспомни ситуацию когда ты уверен в себе а потом представь как ты так же уверенно общаешься с этой девочкой . В третьих, ты видел её фотографию? Ты уверен кто она и от куда? Будь осторожен когда идёшь на встречу к незнакомым людям . Никогда не иди домой, и назначай встречу в людных местах, ибо может так оказаться, что это вовсе не она а какой нибудь "дядя Вася извращенец" заманивающий к себе 14ти летних мальчиков . То есть не пугайся конечно, но будь осторожен, и встреча в первый раз должна происходить именно в людном месте . Если увидишь, что это в реале красивая девочка, то продолжай общатся . И помни, что ты имеешь такие же права, как и она и НЕ должен ей ничего покупать, тем более на первом свидании . Вы оба идете просто ради того, чтобы познакомится, узнать друг друга получше .
хочешь чтобы был шанс-поменьше отвечай - нет
нет - это против или нет-это не против:))) На такие вопросы надо отвечать четко и недвусмысленно)))
Радион Королёв
Она написала может погуляем как нибудь, я ответил можно, что я буду делать когда пойду гулять? (
Радион Королёв
У не умею общаться и девушки ни разу не было, я не страшный
говори на любимую тему большинства девушек - о ней самой
спрашивай, что ей интересно, чем увлекается, куда стремится, о чем мечтает... в процессе найдутся общие интересы вот об этом и говори
тупо общайся с ней, как с друзьями обычно беседуешь. Она хоть и баба, но такой-же человек, как и ты
Радион Королёв
Бл. я. ть! Она написала может погуляем как нибудь это ваще пиз. дец
Виртуалить и дальше. В общем ещё долго будешь с рукой общаться, данил ты Рук.
Радион Королёв
Хпхахпхпхп это сократил фамилию
Продолжай знакомство, раз не против)
ВК?
1) Перелистайте музыку, которая ей нравится, и найдите ту, что нравится и вам, обсудите. "Ты тоже слушаешь эту группу? И мне она нравится!"
2) Перелистайте фото, видео, стену. Отметьте, что вам нравится. Задавайте вопросы о местах, где сделаны фото, о животных, и т. д.
Расскажите о своих интересах, спросите о её интересах.
1 просто начни дружить. представь она твой друг!
2 не придумывай ни чего и выбрасывай из головы все мысли.
3 как встретишься то там все проясниться а до этого выбрасывай все из головы!
не помогает бей по голове скалкой )
Keity Keit
не умеешь общаться надо и рассказать что ты не знаешь как общаться. расскажи что ты в тупике и со всеми подробностями
Keity Keit
дал самый дельный совет и нет вопроса ответя
Keity Keit
на счет шанса, все чушь! тут не шанс ты кому то понравился, и ты попал в чьи то сети.
вот и будь рыбкой!
Радион Королёв
Помоги она написала может погуляем как нибудь, что я буду делать когда пойду (((
Скажи, что ты космонавт и что ты в космос улетел