Мы упустили шанс?

Мы с другом сидели возле моря пили пиво (выпускной был) и смотрим идут две девушки и еще одеты почти как мы с ним (я черном и черной куртке а друг в черных штанах и синей куртке, и у этих девушек такое же сочетание цветов) Одна подошла к нам чтобы в мусорник что-то выкинуть и когда они начали уходить я другу говорю-блин я не знаю спроси у них что нибудь. Друг их окрикнул и спросил-девушки закурить есть? (мы сами не курим, просто мы выпили не много) Одна из девушек обернулась и мотнула головой мол нет. Или надо было их догонять? Ну просто мы расположились как пикник там еды много было и пива, или надо было предложить им тоже покушать?
Ну, и какая уже разница, если судьба то могут еще раз попасться, вы же имен не знаете, даже фамилии это же не реально найти человека среди тысячи миллионов людей, вы даже не знаете в каком они городе или доме живут, хотя бы по этим признакам могли найти. А зачем вы спросили глупость то что про курить большинство девушек не курят, ну дали бы если бы у них были сигареты и что дальше вы бы снова за тупили. Ну, реально мой бывший он тоже окорочок в мозгу, только не окорочок на хитрость, и смекалку, людей может голодом марить. Ты хоть вот видишь их не знал хотел угостить, ну сказал бы девушка у вас сережка растегнулась вот и повод был, бы вы не могли бы подойти к нам и начали бы разговор, угостили бы тогда. А может они просто она просто испугалась что вы пьяненькие были, вот и все, и не стала приключений искать на голову.
Е*
Екатерина ***
Лучший ответ
теперь уже это не важно)))
А носки какого цвета были? Без этого никак не разрулить ситуацию.
А познакомились бы может и цвет труселей совпал. А теперь вот гадайте....
Лилия Клева
Расцыетка это типа знак?)
Davronbek Soliev
Искать. Искать. Искать.

Но если бы я была на их месте, то послала бы вас куда подальше. Не все любят, когда у них сигарету просят.
Елена Турова