Есть ли у меня хоть один шанс познакомиться с человеком и дружить, если
1.Он меня никогда не видел вживую, но я знаю, что нравлюсь ему внешне и к тому же он мне целый год ставил пятерки в одноклассниках, а я ему, но ни одной фразой мы так и не перекинулись. Друг друга не видли в живую, но теперь работаем в одном здании, так что пересечь теперь можем.2. Он жуткий сноб.3. Его родной брат меня ненавидит и говорит про меня гадости всем.4. Я уже переспала с его лучшим другом и мы остались врагами, а еще с одним другом мы просто поругались.Но он мне нравится и я бы хотела с ним общаться. Если есть оть один шанс из ста, то какой))))) как это сделать?
Действуй тайно. Изподтишка выставляй друга и брата негодяями. Строй им козни, чтобы желаемый объект увидел их с другой стороны и потерял к ним веру. Но ты как бы ни при чем.
Вряд ли он подружится с тобой, после всего наделанного.
Проще не бывает. Сама распиши ему о себе во всей красе, ещё и приври неслабо.
всем щелбан по лбу и в дурку.
Шанс есть у каждого)))))))) ) И межпрочим всегда))))))))))
ЭЭХХХ методом пересыпа так и продвигайся глядишь и проснешься в его постели, ))))) Нет уж если живешь такой жизнью и начать быть чистенькой не получится, конечно расскажут, конечно он все уже наверно знает ...и просто живи работай, чаще делай выводы по поводу своих поступков....
Шанс есть всегда, нужно только им правильно воспользоваться, но не в этом случае.
0.8%, методику расчета шансов можешь посмотреть в учебнике матстата.
не зря говорят, береги честь с молоду..))
Шанс то есть всегда.
Но если он узнает, и убедится, что ты спала с его другом.. . То все зависит только от него, но уже не от тебя.
При чем здесь дружить и Ваши половые связи? К нему ведь это не относится?
А почему бы не подойти и не поговорить с ним? А в процессе разговора сразу станет видно, что он из себя представляет и как лучше ему преподнести информацию о себе.... А то, что сделано, то сделано.... Как-то так!
Конечно!!!! Разумеется!!!!
конечно они просветят его о том какая ты порядочная.
Несомненно, такой шанс есть.
Что ты так заморочилась на его друзьях!?)) )
Поступай не оглядываясь на то, что было.
Если он из тех, кто формирует мнение о человеке
чужими мозгами, то зачем он тебе такой? )
А если нет, тем более! Не все ли равно, кто и что
скажет. Если ты так.... смело. . перебирала) , этих
друзей, то почему бы не перейти к следующему) .
Удачи!
Шанс есть, возможно один. Мне всегда мама говорила : - "не делай того, чего бы ты не хотела, чтобы кто то сделал по отношению к тебе".
ох, ёпть ...блин, да я - ангел по сравнению с тобой))))))))
Вряд ли, Хотя если ты готова добиться своего, может, что и получится.
я бы сказал просто... шлюха... если бы кто так сделал это же каким человеком надо быть тупым.. девушка я думаю вы уникум... но чем больше тут тем больше таки уникумов.... спать с другом ..чтобы потом надеятся на что то большее.. это вы видно ильмов насмотрелись.... или романов перечитали.... если конечно буквы знаете.... о ещё знаете любимый тут вопрос-а беременна ли я.... вот трахалась с кем не попадя.... как вы думаете? уже люди думать начинают.... и то хорошо
...шансов ноль целых... ноль десятых...
Общайся и все... какая разница на друзей и брата.... если он умный мальчик, то своей головой думать будет....
Шанс есть, но сомневаюсь, что он с вами будет общаться
1.Поскорее переспать с ним.
2.Выбросить его из головы.
3.Попытаться, наконец, заняться собой.
2.Выбросить его из головы.
3.Попытаться, наконец, заняться собой.
Попытка не пытка сделай это, да - да, нет - нет
Попробовать написать ему что-то, немного рассказв о себе "горькую "правду. на лжи отношения не строятся... .
а с пересыпаниями с его друзьями завязывать.
Шанс есть у всех главное не робеть!
Проблемы не вижу)) ) завела разговор на этих самых одноклассниках и встретилась с ним в реальной жизни)) ) а там уж как пойдёт.. . может ты с ним прообщаешься минут 5 и видеть его больше не захочешь)) )
а то, что наговорят не боись.. . мало ли про кого что говорят, у каждого человека своя голова на плечах и если она у него отсутствует, то нах он те такой сдался!!!)) )
Удачки!)))
По моему нужно чуть решительней быть, прочь самнения!! ! Действуй и будь умницей!!!!
Если он Вам действительно нравится, то зачем надо было спать с лучшим другом? Переругаться с другим? Помоему в Вашей жизни полный хаос. Разберитесь сначала сами с собой. И если судьбе будет угодно, то возможно Вы и будите с ним. Только не наделайте больше глупостей, так действовать нельзя. удачи и терпения!
Все то что было-это до него, какое это к нему имеет отношение.... Милая, все делают ошибки... Ты пообщайся с ним в вирте, узнайте друг о друге больше. А потом, когда он привыкнет и ему будет не хватать общения с тобой... вот тогда и встретишься в реале.. .
Великая мудрость - ждать,
огромное счастье - верить,
и чувствовать, что опять
надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил,
и слезы сглотнув, смеяться,
и, падая, не просить,
и верить, и не бояться,
и твердо и точно знать -
надежда откроет двери,
когда научишься ждать
и свято во что-то верить.. .
Удачи и пусть всё у тебя будет хорошо!
Великая мудрость - ждать,
огромное счастье - верить,
и чувствовать, что опять
надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил,
и слезы сглотнув, смеяться,
и, падая, не просить,
и верить, и не бояться,
и твердо и точно знать -
надежда откроет двери,
когда научишься ждать
и свято во что-то верить.. .
Удачи и пусть всё у тебя будет хорошо!
так наворочено! уж не знаю, женится ли он на тебе, но закружиться с тобой явно захочет. сильная энергетика. поздравляю! проявляй инициативу. у тебя получится!
А о чем ты думала раньше? Но не в этом суть. . так решит все тяжело естьлюди которые помогают решить такие задачи. Позвони и договорись чтоб помогли
Думаю, он будет Вас стесняться
вы так много натворили ...что шанс ваш очень мал.. . и вы в этом виноваты сами.. . :-)
Да.. . Кристина в квадрате наломала Ты дров . Прм таком раскладе утебя боюсь нет шансов .И всетаки рискни но будь готова к пораженью.
есть. только не вляпаться.
Скажи прямо!
Шанс есть!)))
шансов много но выбери сама...
остается до полной кучи переспать с ним и поругатся!! ! тада будет супер-пупер веселуха.
я бы на вашем месте забыла про этот треугольник!!!
лучше наладить общение с его знакомыми, чтобы как бы не в значай оказаться в его веселой шумной компании, так уж дерзай, главное не очень усердно!!!
Конечно есть!!!!
на один токо разочек точно есть шанс, а там как фишка лягет!
дорогу осилит идущий!
познакомиться надо обязательно, может вы поговорите и вам он вообще не понравится.
если он не тормоз и у него есть свое мнение.. .
то он забьет на всех и вся!! ! и поообщается с ВАМИ!!!
будь личностью... не думай о лишних сплетнях... посрать тебе на общество... что о тебе думают... делай так, как тебе удобно... и раз хочешь с ним познакомиться - то знакомься=))) шуточно... =))
толкни его нечаянно... =))) так и заговорите=)))
я думаю стоит попробывать.... хотя шансов мало.. сноб... а может он прислушивается к чужому мнению (брат, друг) ну лчуше попытаться, чем потом жалеть
ДА! если у тебя огромный интерес к нему, то плюй на всех!! ! что скажут, то скажут.. . это твоя жизнь! сдались бы они тебе? а может получится? и помни, лучше жалеть о том что ты сделала, чем о том, что не сделала!
так а зачем надо было спать с эго лучшим другом???? после этого вряд ли он захочет отношений