а как больше шансов познакомиться с парнем -вести себя как дура или как умная?
одежда соответственная -розовое ВСЁ или очки и деловой костюм.
Просто оставайся всегда сама собой. .
Ведь может один парень заметит в тебе то что не видел в других. .
А так бывают разные парни.. =)
Кому то нравится девочка немного глупенькая, чтобы найчить её уму разуму, ведь парни Любят быть умнее нас) )
А некоторые наоброт Любят тех с кем можно порассуждать на различные темы!!
А так бывают разные парни.. =)
Как есть так и оставь.
естественность всегда побеждает
веди себя естественно не надо перед ними выпендриваться мало кто это любит
Для того чтобы познакомиться, лучше вести себя как дура. Так намного проще привлечь внимание. Если нужно просто провести небольшое время вместе, то быть дурой проще. Но, если искать парня для серьёзных отношений, то дурой быть нельзя, ни в коем случае. Лучше быть "золотой серединкой". Девчонки в деловых костюмах и очках, как правило сильные личности, которые пытаюся всегда руководить не только на работе, но и в личной жизни. А руководить ни кем ни надо. Всё должно получаться само собой))
Как умная дура
Как умная дура. Но не дай бог покажешь себя умнее парня! Не видать тебе его как своих ушей.
смотря чего ты хочешщь добиться если секса то как дура, если отношений то как умная дура
Надо просто быть собой..
мона воще без одежди
если ты хочешь на несколько дней, то как дура, если на несколько месяцев и лет, то как умная.... а лучше всего будь собой!