не упустить шанс....

у меня есть подруга,в которую я влюблён очень долго,но мне не давал подход к ней её парень.она знает как я к ней отношусь.сегодня я узнал,что они рассорились ну прям не по детски,так сказать приговор окончательный и обжалованию не подлежит.она мне ранее говорила,что не видит меня более чем другом,и вот проход открыт,и ждать опасно...как подкатить чтоб это не выглядело как будто я просто пользуюсь моментом?
ей сейчас очень тяжело, ты можешь просто помочь ей как друг без каких либо намеков. потом когда она поймет что ты хорошый человек она может и влюбиться в тебя а может просто сказать спасибо и уйти. это будет решать девушка. главное делать это ненавязчиво а с доброй душой
Владимир Кичеров
Лучший ответ
Но ведь ты, действительно, пользуешься моментом)) ) Ты сейчас думаешь только осебе, а не об её переживаниях. Ты уверен что, если у вас сейчас что-то получится, она не будет жалеть потом об этом?
Когда любят человека, думают в первую очередь о нём)))
Ирина Рыбина
Владимир Миклин я не думаю только о себе,я сделаю всё что-бы её не ранить,уж поверь,но другого шанса быть рядом может и не быть.скорее всего не будет.
....Кто не рискует.... не побеждает.... Вперед !!!Удачи !!!
Юлия Збрицкая
а разве ты не пользуешся моментом????
Владимир Миклин вопрос не в этом.если действовать напрямую,скорее всего упрусь в стену.
просто будь рядом, ненавязчиво так. Будь легким в общении, не грузи олтношениями, ничего не требуй. Постарайся что ей было с тобой легко, и она сама не сможет без тебя обойтись. Только не грузи....
Вера Самохина
если есть возможность, почему и нет.... хужи ты ей все равно не сделаешь....
тихо, тихо так поговори, через день -позвони, спроси, ка она, через два позвони, -посмотри на ее реакции! если она будет говорить .надо мне отвлечься, сходить куда-то-это твой шанс!!!! но долго не говори с ней о бывшем, какой он плохой и все такое! веди себя не навязчиво.... Выпийте, проводи до дома и жахни ее в десна со словами-я не могу без тебя.... удчи