Написала первая парню "привет".он ответил также.на этом общение закончилось.это значит,что я ему не понравилась?(
Это значит, что после его «Привет» ты должна была снова написать. Он ведь тебе отозвался! А ты – тормоз.
я-бы тоже не была многословна в общении с тобой) ник у тебя недобрый.. . мало-ли)))
А он должен был ответить "пока"?
"Привет" - это только приветствие, причем банальное и без продолжения, а в переписке еще и без голоса и интонаций, что человеку в нем может понравиться или не понравиться?
Начала разговор, будь любезна и тему какую-нибудь подкинь для разговора.
Может он не знает о чем говорить с тобой
не торопи события....
это значит что он инфантильный
Какое оригинальное сообщение. В нем сразу раскрылась ваша суть, остроумие, тонкое чувство юмора, и ловко завуаливанная симпатия, без намека на навязчивость. Удивляюсь. как этот болван не сделал вам предложение руки и сердуа в ответном сообщении.
Он обязан был написать тебе поэму? А может быть непредсказуемое "Как дела? ". Пиши только по делу!
Это значит, что ты его не заинтересовала. Хотя бы надо было написать-привет! Как настроение?
А ты думаешь он сразу должен примчаться и трахнуть тебя?
Это значит что вы оба критины.
Нет интереса к тебе . Если будешь дальше писать ему, может и будет отвечать, но если ты ему и правда не интересна ...этим будешь его хлеще разражать и отталкивать. .
Если правда это вы знакомы в реале
Напиши ещё чё-нить... типа-чем сейчас занимаешься?...