Вот напишу я ему "привет"-ответит, даже спрашивать как дела и т. д начнет, не напишу-молчать будет.. Как вот его понимать?
А что тут понимать, староват он для вас, да и опыт прежних отношений дает о себе знать, не хочет на грабли наступать. Если хотите знать точно, спросите у него, потому что здесь одни лишь предположения.
Обычное мужское поведение. Ничего удивительного тут нет. Просто ты его сильно не интересуешь. Так что пиши сама, не заморачивайся...
Я так себя веду, когда мне пох*й.
Юлия Рязанцева
печально блин
Ну мы все такие. Некогда, а иногда лень.
Юлия Рязанцева
ти прав!! ! он такой!! ! только ты не туда коммент отправил. но я не обижаюсь
Юлия Рязанцева
даже если девушка сильно нравиться, всё равно лень?
А вы ему на все вопросы отвечайте, а не молчите. Глядишь и диалог завяжется.
Скромный
Юлия Рязанцева
лет ему много для скромности,,, =)));-)
Сейчас в такой же ситуации. Спросила прямо, ему интересно со мной или нет. Ответил, что очень, но я ему очень сильно напоминаю бывшую девушку, очень много почти дословных фраз, много похожего в интересах на ее. интересы, идет сравнение. Сама напишу - ответит, сам не пишет. Решила взять паузу не писать ему вообще и посмотреть что будет. Мы еще не встречались, пока идет переписка, причем инициатором был он сам. Говорит боится влюбиться и повторение прошлого опыта.
Поговорите с ним откровенно, спросите интересно ли ему с Вами, возьмите паузу)
Юлия Рязанцева
ничесебе. спасибо, милая
В своё время дала ему понять что ничего кроме приятельского общения у вас не будет. Вот он и придерживается этой позиции.
Нахрена лезть туда, где тебя не ждут?
Я писала, он отвечал. Он писал, я отвечала (всегда) . Потом стало, я пишу, он отвечает, но не сразу, или молчит. Спрашивала, почему он так делает. отвечал, что у него просто не было настроения общаться.... Но настал момент и я обиделась. Сама писать не стала, а он довольно долго молчал, потом сам начал писать и звонить мне... его очень обеспокоило, почему Я МОЛЧУ? оказывается он все время ждал.... хотя кто ему мешал написать самому
Действует поочередная форма общения, т. е - Ты ему, он тебе.
Юлия Рязанцева
зачем он так делает?
Возможно, когда вы сами ему не пишите он забывает про вас. Как бы обидно это не звучала. Пишите сами-тем самым напомнаете о себе
Юлия Рязанцева
=________((
не понять
правда лень, с этой ежедневной рутиной немудрено забыть написать
простоо твечает вежливость