Мужик, а как бы ты отреагировал, если бы увидел у гламурной девушки на сайте знакомств статус: "Жирдяи - мимо! "?)))

А то у вас двойные стандарты. Когда мужик такую гнусность пишет в статусе, вы считаете это нормальным. А когда у девушки подобное видите, то беситесь)) ) Хотя и в первом, и во втором случае ясно, что эти люди просто никого не уважают! И потребительски относятся к человеку как к товару. Хамят потенциальным знакомым, которые им ещё даже не написали)
Татьяна Г
дада)) эти падлы только в чужом глазу соринки видят, а в своем БАОБАБА не замечают
Алёна Хлыстова
Лучший ответ
Владимир Животов ух они эти падлы....)))
Алена Зиброва всплеск эмоций )
Роман Смирнов Культурно выражаясь:
Не ругай соседа, за снег на крыше, покуда у самого - порог не очищен. ;)
а я не жердяй
ха-ха-ха!
Чхать я хотел на подобные стандарты и как следствие - предрассудки. Я редко посещаю чьи либо страницы, и ещё реже - обращаю внимания на их статусы. ;)
Роман Смирнов
А мне то что? Я не жирдяй...
Татьяна Г Ну и что? Какой смысл с ней общаться, если уже по статусу видно, что она - агрессивный, грубый и бестактный человек?
Я не бешусь, с пониманием отношусь к такому. Пусть стремятся уменьшить пузяйчик свой, ведь ради их же блага это )))
Алена Зиброва
Татьяна Г то есть ты бы стал общаться с такой девушкой? несмотря на то, что уже через её статус видно, что она наглый, бестактный и агрессивный человек?
Сусанна Кесян Привет, Йода)
не важно, что шлюшка пишет в статусе.
когда на ренж ровере подъезжаешь- запрыгивает в машину теряя трусы.
Оксана Ершова
Татьяна Г даже если водитель машины при этом жирдяй?)))))
чижык-пыжик, ткой. монетки в него покидать.. ы.
Обрадовался бы шансу, ибо худой, как вешалка.
Я бы её проигнорировал бы
ты знаешь, мужчины наоборот по-моему чаще терпимей к женским зае. . онам, чем наоборот. . .если девушка напишет у себя "жирдяи, кавказ, скупердяи и маменькины сынки - мимо", то раз я не попадаю в эти группы, то вполне могу написать ей, если заинтересуюсь прочим описанием девушки. . .
а эмоциональность в сообщении способен понять, не как неуважение ко всем, а просто что девушку достали мужчины названных категорий...
Ира Дудник
харе жаловаться, все правильно - пусть идут в тренажерный зал или танцевальную студию )
мне вообще все равно что кто-то где-то пишет
Главное что бы небыло написано "быдло мимо"
Я бы прошел мимо :D
Понял бы что это типичная тп и прошел мимо с гордостью что я не такой для нее и улыбнулся. - Честно прямо все так и делаю когда такое подобное бывает.)