меня беспокоит следующая проблема (интимного характера) ...

С чем может быть связана повышенная влажность у девушки во время интимной близости? Дело в том, что зачастую повышенная влажность притупляет приятные ощущения партнёра, он перестаёт чувствовать девушку и, как следствие, ослабевает эрекция (конечно, не всегда, порой влажность не мешает слишком сильно (особенно если у мч давно не было близости и он ну очень сильно возбуждён), но нередко, если занимаемся сексом второй-третий и т. д раз за день (хотя бывали случаи, что и в первый!), именно она, по его словам, сбивает с нужной волны)..
Повышенная влажность бывает не всегда, к счастью, но всё же этот вопрос беспокоит, начинаешь невольно ощущать себя виноватой перед мч. Может, это что-то гинекологическое? Проверялась- здорова. Может, это тогда что-то с гормональным фоном не то?
Очень хочется понять, в чём дело, как решать сию проблему. Если влажность на наружных половых органах легко убрать салфеткой, то с влажностью "там" не сделать ничего и партнёр не получает должного удовольствия.

25 лет, абортов не было, до этих отношений (встречаемся полгода) не жила половой жизнью почти два года. Может, это как-то повлияло?..
Это не проблема, обильная смазка защищает женщину во время полового акта
_Алина _
Лучший ответ
у тебя то как раз хорошо
а импотента своего поменяй
Constantin Muller
Если ничего не чувствует то это не от смазки, а от слабости вагинальных мышц, тренируй их, будешь поджимать и все будет хорошо. А так, излишняя влажность просто твоя физиологическая особенность
дура ты ...у на проблема имено в том, что сазки ей не хватает. я кончить не огу. она кончает и влажность теряется ...приходится докупать смазку чисто для меня ...хотя больще для нее.... потом она болеет. и покупаю смазку= чтоб не изодрать ее ...она меня не любит ...затрахаю как ту корову
Юлия Дехнич а у меня проблема в том, что у мч падает, когда смазки у меня много
Глупая Ты..! Влажность или наша "смазка". это как раз, то, что в итоге и необходимо мужчинам! именно тут и идут наши с тобой у каждой индивидуальные гормоны, женские, они впитываются в мужской половой орган во время интима! если они парню - мужчине не подходят, вот это и доставляет им дискомфорт, а не излишество! если у самой без мужчины есть данное выделения при любых ассоциациях! вот это с прокладок и собирай, а в супружестве этим будешь содержать супруга, это и есть супружеский долг! Один сбор на полстакана на алкоголе вина водки, коньяков! Вымочила и отжала хорошенько, - всё! На соках хранить хлопотно не более двух суток и в холодильнике! К тому же свеколкой подкрашивать, мёдом, шоколадом! Хочешь попробовать подай после его оргазма и ..,прячься если ты ему индивидуально! а если нет, то и не встанет..! -прощайтесь...! А истекаем мы на самом деле и не смазкой, а так наш мозг стерилизует орган для стерильного зачатия, а не для интима! это уже мы как культурные организовываем себе получение и сброс в нашем случае излишков наших гормонов а мужчинам они в пользу! если они вредны, мы - не пара...! он будет искать на стороне! А если индивидуальны, то ни аденом, ни простат, ни потери эрекции..!, если конечно берёт умело! без резины и если Мудр, то, в кунилингусе! Иди уже..!
Повышенная влажность помогает. На полусухую тоже своеобразные ощущения, но мне больше нравится водопад. Даже как-то заводит. Думаю, у кого как. Для Вас точно лучше, чтобы было повлажнее.
Muhammed-Said Oz
Успокойся.. это не проблема... это просто твоя индивидуальная особенность, кстати очень приятная, я люблю сочных... и не переживай за парня... ему нормально. Или он жалуется...?
Юлия Дехнич у него падает из-за моей влажности
Мне нравятся женщины сочные и страстные, которые текут, чем фригидные сухари.
Юлия Дехнич то есть к чему вы ведёте? я страстная что-ли?
вытирай излишки.. и опять в бой
Любовь без секса не возможна.