Как сдержать себя от интимной близости???
Хотела не вступать с парнем в интимную близость. Но так сильно хочется. Пока конечно он умоляет, выпрашивает близость, а я борюсь с собой из последних сил. Но мне уже очень хочется. Так как только месяц отношений. Это же всего ничего. Хочется вообще в браке вступить в близость. Понятно что если переспать до брака то это просто использование им меня! Особенно если ничего не выйдет (семьи) то будет очень больно мне!!!! (а не ему) Как сдержаться от интима????
о, Милости ради?) Как-то фе
да будет не вам дурням.. а дитю ..на всю жизнь.. вот о чём думать надо.. а вам лишь бы перепихнуться..
Тренировать силу воли нужно, а не быть девочкой на побегушках
в церковь ходи
трахайся смело направо и налево)) гандоны используй))
ну ты животное или человек? Контролируй свои хотелки!
Использование им тебя? Хитрая. Сама хочет, но ответственность если что будет на нем. Обычное мнение современной девки.
Просто не спи с ним.
Не оставайся с ним наедине дома и везде где это возможно провернуть
Зашейся
Да... свадьбу тебе/// куй там// меркантильная шалава
НЕЛЬЗЯ ДО СВАДЬБЫ
Хотела не вступать с парнем в интимную близость??? Так хотела... или не хочу.... чето я не пойму (((....ну а выйти замуж и не попробывать.. это как кот в мешке)))) не пофартит в сексе... семья на смарку...))
Купи таблетки и устройте че там хотите
Омг, если он прям ВЫПРАШИВАЕТ и давит на тебя- шли его куда подальше. Это я тебе как друг говорю. Парень, которому ты не безразлична, будет небезразлична и твоя честь, он должен с тебя пылинки сдувать и бояться потерять тебя, а не издеваться. Манипулируй этим дауном ты, а не он тобой. Используй его ТЫ, а не ОН тебя. Когда трахнет и бросит- тогда уже будет поздно. Если любишь себя- прислушайся моего совета. А замуж за него.. это сомнительное удовольствие. :D Это еще хуже, чем отдаться ему. Месяц отношений- очень мало, очень. То, что ты его хочешь- далеко не любовь, это инстинкт. У него скорее всего тоже самое.
воспринимай это как "я так захотела-я так сделала". Ничего зазорного в этом нет. Получи свое и живи спокойно.
Кто тебе этот бред внушил? ..