Если я плачу за девушку везде, имеет ли она право мне отказать в интимной близости?

И не будет ли это со стороны рассматриваться как скрытая проституция, ты за меня платишь, я с тобой в постели кувыркаюсь? Где же тогда чистые отношения, без корысти?
ну тогда не плати
Елена Новицкая
Лучший ответ
А А аааааааа! чудовище нарисовалось! любимое моё!!!!1
Евгения Бирюкова ага,или пусть сразу проститутку покупает,а то вдруг за маршрутку заплатил,а она не дала!!!
Если девушка не настроена на серьезные отношения, она не позволит вам платить за себя. Если она на это соглашается, значит или глупенькая или настроена на серьезные отношения с вами. Уж вас с этим разбираться.
1имеет полное право отказать
2ты за меня платишь, я с тобой в постели кувыркаюсь? - это не скрытая, это и есть проституция
3где? ну видимо там, где не возникает вопросов типа "Если я плачу за девушку везде, имеет ли она право мне отказать в интимной близости? "
Лера Галкина
Конечно имеет право отказать))))))))))
Степа Иванов
Странный вопрос.. . А если за Вас кто-то стал бы платить, то что, стали бы спать с этим человеком? Что за понятия такие: раз я за нее плачу, то ОБЯЗАНА мне не отказывать....
Евгения Бирюкова согласна. Человек,задающий такие вопросы мне непонятен.
Ирина Аверина за меня женщина будет платить? такого никогда не будет, ну только если у меня не хватит, и то я сразу верну долг.
Ну, надо было изначально "подписать" договор о купле-продаже.
Угу, помним, кто за девушку платит, тот её и танцует... .
А если вам девушка на первом свидании (да и на всех последующих) в ресторане сказала:
- Извините, сударь каждый платит сам за себя! Или
- Сегодня плачу я! Как бы вы на это отреагировали? (По-моему, нормальный мужчина бы обиделся, т. е огорчился)
А если на то пошло, то брак по расчёту - это вообще узаконенная форма скрытой проституции.
Тогда не понятно кому адресован ваш 3-ий вопрос. Просто не сопоставимы по понятиям 1-ый и 3-ий ваши вопросы.
Елена ..........
Ирина Аверина я за равноправие, за себя платить не позволю, если жена, другое дело, там бюджет общий.
Если девушка не хочет, расплачиваться за танцы телом, свой танец оплачивает сама)
Думаю, что может отказаться.. . Она же не Ваша собственность...
Talib Sadiqov
не плати, или платишь расчитывая на что то. это без комментариев!!!!
Ольга Ожога
Если вы хотите с ней секса, то заплатите ей за него, за другие же формы релакса вы платите? (бассейн, еорт, фитнес, бильярд).. .
Если вас просто секс интересует... в чем проблемы?
Или вы на чуйства замахнулись? ))) тогда непонятно почему вам жалко денег потраченных на то, что поглощала за ужином ваша девушка... .
Вы сами определитесь для себя сначала, а потом будет проще и с девушками.. . Успехов!
(За совет платить не надо!))))
Конечно имеет))
Артем Северин
Где есть деньги, дам ничего чистого нет и быть не может!! !
Давно известный факт! ^_^
Так жо займись собой, займись соим духом, волей, и физическим состаянием! !
Найди себе молодинькую и не тронутую девочку и воспитай её под себя, в будущим создай с ней семью! !
Хотя такой вариант подвластен, только ооочень сильной личности! ! ))
Но ты пробуй! !
Она не товар, а ты не купец. Она не обязана отдаться тебе за ужин в ресторане. Это её личное желание. Не хочешь платить-сиди дома один и скучай... Она уделила тебе время, украсила своим присутствием твой вечер-а у тебя в голове только товарно-денежные отношения! Противно!
Евгения Бирюкова знаешь,Красотка,а мне его реально жаль...нет,правда,я не шучу!!! жить с таким мировоззрением...это тяжело...
от того и чистые отношения, что ты за девушку платишь, потому что ты СЕБЕ этим уже делаешь приятно, а не в расчете на секс. Если же ты платишь, чтобы получить секс, то нужно встречаться с проституткой, там и именно такая форма отношений деньги-секс
Евгений Попов
Ирина Аверина ага приятно, когда взамен фига.
хороших женщин много. они не продаются. они бесценны.
Cорт Героина
зависит от девушки. от того, как она себя "поставила"
Ты не удачник, она тебе конечно может отказать а раз она тебе отказывает делай соответствующие выводы о ваших отношениях и влечение к друг другу.. .

А так по твоим рассуждением ты вообще не мужик живешь ты с проституткой
Настя Чиркова
здесь.
Колян ***
ну если ты платишь просто в каких то местах развлечения типа кафе, кино и т. д.... то конечно она не обязана с тобой спать! это просто этикет такой
понятно что все отношения ведут в постель и мужчины знакомятся не для того чтобы гулять вечерами под луной, а для того что бы заниматься с ней сексом (не с луной, а с женщиной=), но простое оплаты совместного время припровождения не являются обязаностью.. .

а вот если ты ей кипишь дорогой подарок (шубу, золото и т. п.) , подаришь ей, она примет, а потом скажет: " ой ты знаешь, ты не в моем вкусе", но в это же время с удовольствие наслаждается ствои подарком, то это девица тупо тебя развела!

я считаю что дорогие подарки обязыают, а не оплата развлечений.
если женщина/девушка не готова к отношениям с этим человеком, то дорогие подарки она принемать не должна от него, даже не смотря на то что ей это очень хочется!

но это мое мужское мнение... многие женщины (динамо) так не считают!
Nadin .....
Любовь Чепурина Нико,полностью с тобой согласна. Дорогие подарки обязывают... И девушки,у которых есть голова на плечах сто раз подумают... И это правильно. Но тут вопрос не про подарки. Извините,если мужчина меня ведёт в кафе и не может заплатить за кофе и мороженое... Это нонсенс.
Евгения Бирюкова ну наконец-то! приятно осознавать,что есть нормальные,адекватные мужчины,как Нико! вы все правильно сказали...
Иванушка голова у тебя не тем забита, выкинь всех тараканов и реши нужна ли она тебе, а если возникают вопросы найди другую
не переживайте, Иван! На каждого Кая найдется своя Герда...
Конечно имеет право отказать! Вы же платите по своему собственному желанию! И девушка всегда независима!
Ирина Аверина если независима тогда пусть платит сама за себя
без коментариев.... тебе с проституткой нужно время проводить, когда отношения "чистые" ты в последнюю очередь о деньгах думаешь
Анатолий Мр
Она имеет право отказать, ты имеешь право не платить. Не спит, значит не хочет. Перестанешь платить- пошлет.
Дима Рябых
Ирина Аверина значит нужен был только для оплаты развлечений
конечно!!!! она может провести с вами время, но эо совсем не значит, что она обязана заниматься с вами сексом. Чисты отношения - это ухаживания, время чтоб узнать друг друга, а когда будут более серьезные отношения - тогда уже можно подумать об этом
Ты сразу ей об этом скажи, когда платишь. Я думаю вопрос отпадет сам собой. Либо согласится, либо нет.
вы сами ответили себе на вопрос, естественно ИМЕЕТ право отказать....
Чистых отношений не бывает, пусть ноги раздвигает, не позволяй себя кидать.
в следующий раз она просто заплатит за ТЕБЯ везде)))
Андрей Д
девушка не вещь.. . она человек.. . а люди бывают разные))))
Виктор П
попробуй не тратить деньги, погуляй в парке, по улицам города. И посмотри, как будет девушка реагировать
Nadin ..... вот это хороший совет!
Платить или не платить за нее -это уже все зависит от тебя и от желания девушки, еще от того -какие у вас отношения.. . так же и по поводу постели-культурная девушка не будет спать с кем попало без замужества)) как я))))) ) хаха я как только получу паспорт в руки -так сразу могу лечь в постель ))после печати, конечно же )))
Ирина Аверина хаха, женись сначала а потом узнаешь какая я в постели, кому нах нужен кот в мешке?
вы предлагаете сначала купить а потом уже проверить, подходит или нет
Владимир Голованов Да, насмешили, спасибо) Удачи вам замуж выйти)
Nadin ..... ха! удачи тебе девочка!...видимо у тебя еще небыло секса! надеюсь у тебя не будет истории где ты выйдезь замуж а потом окажется что вы друг другу не нравитесь в постели....а потом ...неудовлетворенность, обиды, измены, ссоры ..развод...и смысл?
удачи...
Наталья Конина Ну если молодые люди женяться на опредленной девушке только ради секса с ней, то, конечно, "несовместимость" в постели окажется невероятной потерей. видимо, данные три мужчины только в сексе и заинтересованы.