новое знакомство. на каком свидании можно допустить интимную близость, чтобы не показаться легкомысленной ?

Ленчик :)
Смотря, каких отношений ждете. Лучше всего не спешить но и не тянуть слишком долго.
С некоторыми парнями и на 10 сомневаешься, а иногда и 2ом понимаешь, что это твой человек.
Опять же слушать надо только сердце. Не влечение, а именно сердце.
Константин Лепихин
Лучший ответ
когда полюбишь и будешь любима-тогда допустимо... а все остальное-легкомыслие и грязь
Вася Рогов
на 10..

ЕСЛИ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В.... МУЖЧИНАХ.

если можешь понять--что он за личность уже на первом--

прими решение и не ругай себя, если интим будет на первом.

НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ МОЖНО ПОДАРИТЬ ЛАСКУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Раис Ибатуллин
Берите от жизни всё, что хочется Вам! Научитесь получать удовольствие от всего.
И если Вам хочется секса на первом свидании - вперёд.
Какая Вам разница, что о Вас подумают? Вам жить с этим человеком, или что?
А если и жить, то не это ли Вам требовалось?
если молодая и неопытная, ну помаринуй парня, а если возраст и опыт позволяют, согласна с оптимистом.
Виктор Мадей
да хоть на втором, а вот если не хочешь показаться шлюхой....
Олег Я
без разницы. дело в парне
если Вы и правда не легкомысленная, то Вы ею и не покажетесь)) ) мужчины всё очень тонко чувствуют) а вести отсчёт свиданий - тоже забавно))
Vladimir Kirsanov
обычно все ждут третьего)))
Смотрите по ситуации.. .
Однозначно думаю, что не на первом...
Коля Коваленко
Да сразу, если нравится чел. Если совершеннолетняя ты. А если маленькая -сиди дома! Английский учи уже или что там... Вяжи!
А как вы думаете почему девушку, которая допускает интимную близость на первых свиданиях, называют легкомысленной? При чём тут показаться или скрыть? Поймите почему так происходит, не ищите лёгких ответов - это ведь ваша жизнь.
В брачную ночь
на первом!
верняк!
не ограничивай себя! хочешь этого - вперед!!
Mariam Daraselia
минимум 17 а лучше за 20 это я тебе как парень говорю, а не те мокрощелки выше