Она говорит мы друзья, ты не будешь моим парнем, но интимная близость и неограниченный доступ к телу её есть. Что за?
Знакомы больше месяца. Ей 28 мне 27.Говорит жила с парнем 6 лет. Интимная близость была и не раз (уровень-она просит пальцы в анус и влагалище), но секса она не даёт - (нет любви, без любви не могу, я не хочу чтобы ты встречался со мной ради секса, мне просто хорошо с тобой, кайфно, отношений я не хочу, я боюсь что между нами произойдёт, остановись, если ты хочешь, чтобы дальше общались, ты хороший человек, но не влюбляйся в меня, тебе это не надо, я хочу побыть одна, мне хватило прошлых отношений, найдёшь себе девушку, ты не в моём вкусе, я девственница, истерики и т. п.) Зачем она тогда допускает близость, пишет, говорит что по мне скучает, хочет меня? (но как по другу??) При этом на первая провоцирует близость даже когда я её не трогаю. Что мне чёрт возьми делать? Я не пойму в чём загвоздка.
Это девушки! Веди себя так как считаешь нужным! Если захочет даст
Фотки ее пришлите, раз есть доступ к телу!
А так - тупо.
Она не может без секса, но и не хочет отношений, потому что - не хочет и все.
А так - тупо.
Анна Анна
куда прислать?
Анна Анна
добавил
Полгода пройдет, а отношения как были на уровне "кайфово" и "пальцы, помещенные в ...", так и будут. И еще долго так будет, пока ей это будет доставлять моральное удовлетворение, а тебе лишь головную боль. Скорее всего, играет с тобой в кошки-мышки и не дастся никогда. Да и страшненькая она (( Забудь
Анна Анна
мне просто дико это и непонятно как так может быть
Семен, опять ты ахахах
У нее какая-то проблема. В мировоззрении и видимо ты ей просто как человек понравился и не хочет терять с тобой общение потому и позволяет подобное и говорит все как есть, что не видит в тебе мужчину, видимо ты не ее типаж вот и все, лучше не лезь к ней, ищи другую
Не любит она тебя, но ей очень нравится как ты её шпилиш, и она не хочет к тебе привыкнуть.
я столько в жизни не выпью
Ей просто нужно сексуальное удовлетворение и не больше. На больше мозг пока не развился) и она не девственница)))
Да, ради секса встречаться - нехорошо. Секс вообще должен быть в браке и для зачатия детей.
Забыл в каком племени, таким девственницам в манду вставляли комок глины набитый шипами. А потом сажали в лодку и пускали в низ по реке. Чтобы другим неповадно было ебать мозг мужа или жениха... Что то город знакомый)
Она считает тебя оленем. Манипулирует тобой. Почитай на сай те маскулист Все твои вопросы отпадут само собой
Вообще бред какой-то. Даже если смотреть со стороны Великой Женской Логики - все равно не понимаю, че ей надо?!
Анна Анна
а мне-то как
признак шлюхачины
Секс не главное в жизни. Ей хорошо с тобой в постели, но опоры в тебе она не видит, скорее всего.