Что делать, если попа хочет искать приключения в пятницу вечером?

В понятие «приключение» разные люди вкладывают различный смысл. Кто-то не находит таковыми ставшие привычными прыжки с парашютом, а у другого дух захватывает от обычной вылазки на природу. В любом случае приключение – это событие, которое несет что-то новое, интересное и доставляет положительные эмоции.

Если вы считаете, что ваша жизнь бедна на впечатления и состоит лишь из незначительных происшествий, нужно менять свою реальность. Начать стоит с себя. Расшевелитесь, вспомните, как нужно веселиться и наслаждаться происходящим. Лучше всего, если рядом с вами будут друзья-единомышленники. Ведь в некоторые приключения пускаться в одиночку небезопасно.

Добавьте риск

Настоящее приключение должно быть связано с некоторым риском. Предсказуемая жизнь, в которой все гладко и понятно, может кого угодно превратить в зануду. Придумайте развлечение, которое пощекочет вам нервы.

Это может быть как серьезное занятие каким-то экстремальным видом спорта, например сноубордом, альпинизмом или серфингом, так и разовая вылазка.
Попробуйте прыгнуть с тарзанки, покататься в зорге или верхом на лошади, полетать в аэротрубе или нырнуть с аквалангом.
Непередаваемые, новые ощущения вам обеспечены.
Арташ Григорян
Лучший ответ
если попа действительно этого хочет, то обязательно найдёт
Кто ищет, тот всегда найдет
Искать.
Tеmur Mahamatov
Разрешить ей. Пусть ищет.
Иди ищи
marioc
вперед -за попой)
Денис Долгих
Лом засунуть в попу)))
Ольга Русакова
посетить гей-клуб.
Temirtas Arinov
Шкурное нутро дает о себе знать. Делать то же что и все шкуры, примитивные парни будут в восторге. Биогеоценоз так сказать.
позвони мне.... твои мечты сбудутся
напейся и все само найдется