Вы легко способны уйти с ответов или кого-то будет не хватать?) Сознавайтесь, кого?)

Уже уходила... два года здесь не была))) скучала конечно))) многих уже и нет....
Татьяна Жданович
Лучший ответ
Родион Мельников я тут))) не переживай)))
да нет.. не легко..
Полина Зимина
Уйти слишком сложно, НО думаю можно))))))))))

Любимчиков много, они все народ Юморной)))))))))
Да всех вас будет не хватать!
Asset Pride
Уйду и не пожалею! А, собственно, зачем уходить-то?
Запросто, нискем не знаком так что терять нечего . Кроме веселого трепа))
Пока не готова. Ответы помогают мне отвлекаться от реальных проблем. Конечно, подружилась уже с другими ответчиками, будет явно не хватать общения.
Andy Dor
вообще не способна)
Я и так-то тут набегами. Уйду, скучать не буду
Gambino !
Уходила на три года, легко))) У меня хватает)))
Рустам Кашапов
Думаю будет нелегко. Отказываться от привычки трудно и люди тут веселые.
Нет у меня таких предпочтений. Я в проект захожу чисто похохотать.
Виктор Семеняк
уйти возможно, но, нужно ли?))
Введите текст ответа/А ТЫ СПРОСИ. ненодо вокруг. да около. /
Нет ни какой привязанности к кому то. Здесь я долго не просиживаю, заглядываю вижу что ни чего хорошего и сваливаю от сюда).
Интересно мне здесь то, что когда попадётся парочка хороших вопросов и потом долго думаешь на заданную тему. А к людям ни какой привязанности. Но приятно когда попадаются хорошие собеседники.
Артур Ким
Могу уйти из ответов. Я так уже ушла из многих соц. сетей: однок-ки, вконтакте, фотострана, фейсбук. Теперь я только тут и в вайбере.
Да без базара, кто нужен тот в вк есть
сурьёзно... не пробовал. о5 же.... для чего тогда модераторы!))) ХмХ. ..
Марина Логинова А что модератор, он не решит вашу судьбу
А чего мне здесь платят и премии дают? Или я здесь дружбу дружу с кем-либо? Чего будет не хватать-то? Эрзац-общения или его замещающего варианта ???
Уходила, года на четыре. Не хватает, кого, не скажу:))
Родион Мельников сознавайся!
заглядываю лет семь сюда. Перерыв большой был. Пропадет интерес и опять уйду. Нет у меня привязанности, да и мое отсутствие никто не заметит.
За тобой - на край света, босиком по колючкам!
Ухожу, прихожу, никакой личной привязанности нет.
Юлия Борисовец
Ну вот, я здесь, а тех, кого ещё полгода назад была рада видеть, уже и нет. Кто-то, кстати, в другие категории перешёл и всё, ни ответа, ни привета)) Я была очень удивлена, когда застукала одну знакомую ЗЛОшницу в категории "Гороскопы, магия, гадания")) Я обрадовалась)))) потому что думала, куда человек пропал)) Давненько не видела)

С Ответов я обычно ухожу, когда меня здесь начинают обижать - оставлять злые и оскорбительные комменты. Ведь я на этом проекте не из-за баллов. И тогда я думаю: "Сколько же тут дебилов...". Но проходит время, месяц-другой, и я снова здесь, и снова забывается про троллоло, и снова знакомые лица, и снова радость)) Самое большее на 8 месяцев уходила. Была обижена)))) Ни о ком не думаю, не скучаю, но всегда радуюсь встрече как будто ушла вчера))))

Не буду перечислять, чтоб никому не было обидно)
Евгений Ларин
Мне будет не хватать меня на ответах.
Нет личных симпатий и антипатий. Ухожу, возвращаюсь... В основном вопросы занимают
Наталья Орлова
Меня тут всем не хватит, если я уйду. А мне и так отлично.
Тут уютно убивать время, но прожить без них смогла бы.
Daniel Jackson
я не привязана к этому проекту-ухожу, но меня возвращают люди, которым реально нужна помощь...
Не хватает счастье, когда я с ним познакомлюсь наяву, то забуду о обо всем... И даже ответы...
Ольга Бурина
легко!
Меня тут будет всем не хватать
мне всегда не хватает умных придурков, поэтому не ухожу окончательно
Ирина Абрамова
Никого тут толком не знаю и могу годами не посещать проект
..
..dubstep.. .
Сознаюсь, легко .
Алексей Пумба
А любовь в тебе и во мне, как опиум, как опиум) Становлюсь зависимой)
Родион Мельников И что же делать?)
Вообще легко рву со всем, что обезличено... но тут вышла накладка, где я его потом найду?)
Asxat Erenov
Ни с кем здесь не дружила. Начинала на ответах в самом начале, много лет прошло иногда возвращаюсь пишу что-нибудь.
Легко уйду и того, кого не хватает, с собой заберу
Ван Ваныч
никого
Катрин
я тут никого и не знаю
Да тут раньше один человек тусил. Сейчас он в вайбере только. По сути на ответах у меня какие-то определённые личности не держат с тех пор.
Анатолий Тт
давно не была... ровно как-то
Абырвалг
легко, меня тут никто не держит кроме интернет зависимости
Azat Sapayev
Линочки Красавици и её кавказских боевиков будет очень не хватать.
Легко
Уйду без проблем
Легко, но наверное потому что почти не сижу здесь.
Natalya Timofeeva
Конечно уйти легко, а потом задумайся о последствии
Assem Zhukina
Уходил, но вернулся! Мне это нравится - общаться с людьми, на любые темы. Это тебя все больше отличает от обезьяны.
Настя Кан
Мне будет не хвататьгадалок и экстрасенсов которые попадают в точку иногда и часто
Yrysbek Syleimenov