А подсчитал, мой мобитльник звонит в среднем 1 раз в 5 дней! А зачем он тогда нужен, у вас столько же звонков???

Bolaman /// // _-_ //
у меня звонков гораздо больше. . изнь не представляю уже без мобилы..
Татьяна Васина
Лучший ответ
вы наверно не общительны... мало друзей
Я вам завидую меня мобила достает в рабочее время и не только - так что хочется ее забросить подальше чтоб не слышать и не видеть.
Я месяц назад отключила оба два, и включаю только когда мне надо позвонить самой. Вы знаете, СУПЕР!!!
Юрий Шелудяков
минимум 5 звонков день
Андрей Обухов
У меня звонит раз 20 за день)) ) Устаю иногда от него))))))
Люда Гербаль
Больше, конечно, статистику не вела, иногда бывает день без звонков, в другой - часто. Но без мобильника себя не представляю, всегда на связи
Моя батарея иной раз не выдерживает количества звонков за день! Без мобильного жизнь не представляю! Возможно надо завести побольше друзей, что бы было с кем общаться! УДАЧИ!
Как же тебе П О В Е З Л О !!!
Ольга ***********
Радоваться надо!!! ученые установили, что мобильник очень сильно влияет на мозг, облучает его. Развиваются различные болезни, начиная от плохой памяти, заканчивая закупоркой сосудов мозга. Так что ты от этого избавлен. А представь звонил бы так часто, что его хотелось выбросить в мусорную корзину! лучше бы было?
Примерно столько же, а то и поменьше. Ничего, не унываю :)
у меня сотовый телефон на ремонте был неделю, я как то отвык от него за это время, а сколько недовольных морд было, найти не могли меня ))) хехех...
Tema Belobrov
Э как всё запущено, делать тебе нечего, звонки считаеш. Займись чем нибудь полезным и перестанеш ждать что кто нибудь позвонит.
Niyaz Qubadov
подари его мне он тебе не нужен
на 1-2 звонка побольше.... а мобильник нужен.... там будильник.... там часы.... там календарь.... и всякие прикольные МП3шки....: -))) а ещё он преподов раздражает, пиликая во время пары....
Оооо! мне звонят оч много! во сновном подруги и предкам звонит! А вы не растраиваетесь еще позвонят!!!
не удивляйся что звонков так мало. сейчас люди стали пофигистами. им пофигу на своих друзей и любимых. поэтому они и не звонят и не пишут. поэтому так мало звонков и надобность в них отпадает. так что будем всёравно с мобильниками, потому что на крайний случай когда нам захотят позвонить, из за того что он отключен нам могут просто напросто недозвониться. а раньше когда люди небыли такими пофигистами. вот тогда нужны были телефоны. раньше люди о встрече договаривались заранее. и если вдрёг чё то шли до дома того человека с кем договорились встретится или к ближайшей телефонной станции чтоб позвонить и то не факт что у того человека есть дома телефон.
Если кому надо, то позвонят, а мобильник нужен, чтобы позвонить когда нужно тебе!
Продай мобильник - купи будильник !