Всели девушки меркантильны? Если как то парню не повезло состоятся в материальном плане то с девушкой врят ли ему жить
бывают случаи когда за дедов молодые девушки выходят замуж не уж то это и вправду любовь ну скорее всего за деньги квартиры уж если в интернете незнакомки разводят пришли им денег не зная даже кому .
все ли парни меркантильны7
Любви все возрасты покорны (поговорка))) найди себе такую, что она будет деньги зарабатывать, а ты дома суп варить и с детьми в декрете сидеть)))
Ну почему же, есть масса девушек, которые обеспечены и не нуждаются. Также есть и парни без жилья, работы, образования, конечно они ищут девушек более обеспеченных, жить ведь надо где-то. Для семьи материальная основа важна, как ни крути
Доооо, дедов девушки ну просто обожают. Ведь старики такие опытные и мудрые. А богатство тут совершенно не причем. Абсолютно. Просто старики опытные и мудрые, как правило, при бабле.
Молодых людей девушки любят исключительно за богатый внутренний мир и нет никакой вины девушек в том, что парни с богатым внутренним миром встречаются только среди богатеньких баловней судьбы. Разве девушки в этом виноваты? Ну, конечно же, нет.
Удивительно, но в обычной жизни состоятельные мужчины жалуются на то, что от них все равно бабы гуляют.. Типа "чо им еще надо?". Так что дело тут не в бабках, чувачелло.
мужчине прежде чем заводить серьезные отношения с девушкой, жениться надо состояться материально, ведь детей, надо кормить и растить
Алексей Павлов
Ну мне не повезло в интеллектуальном плане и я стал черезчур ленив для этой жизни состоятся
Евгений Походеев
Он и не говорит о "жениться". Просто странно получается часто. Обычно тр_хаются бабы, совершенно не глядя на размер кошелька.. А вот замуж - это да.. После того, как их перетр*хают во все щели, то "сердце" хочет стабильности и благополучия в лице какого-то состоявшегося лоха, который подсуетится с колечком.
Анна Князькина
Всем надо состоятся материально и мужчинам и женщинам чтобы в семье всего хватало и чтобы дети не были голодными
что значит меркантильны? Потому что не хотят жить в бедности. Так тогда все меркантильны, никто не хочет быть бедным
Ирина Команок
Если она не хочет жить в бедности, пусть учится, работает и живёт богато. А не требовать этого с мужчин
А бывает что пацаны на бабушках женятся.. хех
Но сейчас уже мало меркантильных осталось потому что у нас в России феминизм уже победил и женщины не нуждаются в материальной зависимости от мужчин они могут сами себе заработать деньги но есть одно но если ты не общителен не владеешь чувством юмора и з девушками не умеешь общаться и заинтересовать их то любовь ты не как не купишь.
Ирина Команок
Легко купишь. Даже унылый дрищ очкарик и задрот имея бабло купит себе девку.
жить-то надо, едрен батон? Жизнь одна, молодость вней это лишь пять, [пять, Карл!!!] лет, почему б и не раскинуть мозгами. Тыж тоже лохушу не хочешь, тебе давай мадель
Обращайтесь к нему очень помогает всем
Крутой чел очень помог ✅ вк id404996107
он выручил по этому вопросу