Всели девушки меркантильны? Ну и будут однажды гереть в аду .

Не девушки меркантильные, а мужчины и парни меркантильные, жадные, каждую копеечку берегут. Злобу стараются вымещать на девушек, скрывая своя несостоятельность. Работа мало денег приносит, или нет работы, а изменить себя не хотят - убрать вредные привычки, поменять характер, и устроиться на хорошую работу. вот и не хотят парни напрягаться, име легче грязь на девушек выливать. Ни одна девушка не будет встречаться с таким парнем, у которого работа мало денег приносит, ведь девушка думает о будущем ребенке, чтобы его хоть обеспечить. И Это нормально. Представьте себе: женились на девушке, забеременела, ушла в декрет, родился ребеночек, а Вы ей не помогаете, или денег мало даете, или вообще не даете. Жена вечно голодной ходит, и ребенок тоже. И пилить начинает мозг мужу, что денег мало, и нужно устроиться на хорошую работу. А мужу неохота, работа устраивает, а на хорошо оплачиваемую работу не устроиться. И в конце концов жена выгоняет мужа, разводится с ним и находит того, кто хорошо зарабатывает. А бывший муженек глазами хлоп--хлоп, винит во всем бывшую жену. что она из за денег метнулась к хорошему мужчине. И начинает девушек меркантильными обзывать. И не только мужчины обзывают девушек меркантильными. но и парни, которые девушкам не могут подарить подарки, сводить в ресторан/кафе...
Гулжан Калтаева
Лучший ответ
Айдока =)))) А от хорошей работы и кони дохнут риск велик и чем то приходится отвечать
После жадных мужчин)
Вера Шевченко
Гульшат Байсалбаева Мужчины жадны для своего, а женщины меркантильны до чужого.
Все, конечно
Алекс ***
Бабы созданы как роботы и поведение их определяет общество. Но теперь в обществе правит бал нечистый через своих людей ведьмаков (ведьмаки - ведьмы рожденные в мужском теле. Короче, у бабы нет своего интеллекта и поведение ее зависит от воспитания.
гереть... это как? Что на деньги тебя развели?
Айдока =)))) не развили меня сложно развести я эгоист
Ну зачем сразу всели и гереть? жестокий ты парень
Tatyana Cherny
ну если им семья нужна а не просто поебаться хотя учитывая как плодиться нищета ни о какой меркантильности и говорить не стоит
Неля Кекух
Айдока =)))) да как будто все кто женятся за богатых
Айдока =)))) а может лучше орентацию сменить ?
Ты определись - девушки или велосипеды.