Вот не хочу я замуж! почему меня осуждают ??типо всем девочкам нужно замуж выйти

А Д
вроде не глупая а дуру не научилась включать))))
Инна Строеску
Лучший ответ
Просто Вы еще не встретили человека, с которым никогда не захотите расставаться. Всему свое время.
Леонид Долгих
где его взять-того самого человека
А кто размножаться будет и парней ублажать???
Янош Когай
Максим Шибалович Вот объясните мне, логику, как ублажение и размножение связано с браком. Без брака нельзя рожать детей? Без брака нельзя ублажать парней? Бл.., откуда ж вы такие беретесь.
я тоже не хочу) ахах
Ирена Руммо
Ну посылай тех кто осуждает... замуж)
Павел Платонов
Ну невыходи, кто заставляет то....
А Д Прочитай вопрос, говорю что осуждают
фиктивный брак спасет
Так надо. Нужен муж и семья. И дети. Маму спроси, если мне не веришь.
Олег Заворин
Вы - личность. Если вам кто-то указывает, что вам делать, - он вами манипулирует. Даже просьба - это, своего рода добрая манипуляция (знаете разговоры вида "привет, как дела, а подскажи-ка ты мне, а сделай-ка ты мне...").

И пусть осуждают. Пусть за спиной шепчутся. Потому что вас не должно волновать мнение стада; а особенно - мнение тварей. У стада 2 недостатка: IQ толпы ниже, чем индивида; толпа многочисленна - и может подавить именно числом, не имея при этом ни силы, ни интеллекта. И вот гасят вас Кати Смирновы (я вижу комментарии этой особы - типичная особь). "Так надо" - а кому, блин, надо?

Противиться надо стаду. Игнором, руководствуясь бесполой логикой и здравым смыслом. Я, вот, категорически против брака, т. к. изучил законы РФ и женское поведение (большинства, стада, так сказать). Женское поведение, в основном, более стадное, чем мужское, - и то, что вы противитесь ему - уже плюс.

Самое интересное, что элемент стада личностью уже не является, принимая чужое, навязанное мнение.
Умница! На тебя напала нехочуха))
Алексей Иванов
Ну в армию сходи...
Как будешь готова тогда и пойдешь, а ещё мужика найди хорошего
Алексей Иванов Ты не умничай... Рукой покажи))) Где ей искать мужика, хорошего)))))
После 50 и понимаешь сама кто ты такая