Ясень хер завышенные!
Живём же один раз!
Пусть люди говорят, что я в 40 лет буду жить с кошкой Мусей.
Зато я не буду сюсюкаться с дурами...
А потом говорить "все бабы шлюхи"
Женщины, и мужчины, у вас завышенные запросы?
Дашулька Синяя
))))
очень высокие)
Как у обычного мужика - Найти бабу, которая купит дом... родит ребёнка... и купит пивас!... а что есчё для счастья надо? а да.. налоги ещё заплатит!
Мне хватит то что есть
нет. и в какой-то степени об этом жалею. могла бы добиваться лучшего, но часто думала "сойдёт и так/такое/такой". то ли боялась что вообще никакого не достанется (надо брать что дают)... в общем часто зря.
Анастасия Favourite
Бедьненькая.. обнять бы тебя.. да пожалеть!.
Оленьк@ Splendid
откуда ты знаешь зря или нет
Нет. Меня интересует только корм...
Ну-с, смотря что вы подразумеваете под "запросами":) Если в придачу с каждым мужчиной обязательно должен идти целый комплект с крутой машиной, загородным домом и виллой на Кипре, то это уже не просто запросы, а потребл**ство, как я это называю. Но если "запросы" вполне реальны, вроде качеств человека, вредных привычек, роста или веса - это вполне осуществимо. Тогда у меня тоже есть запросы, но ни один из них не имеет отношения к финансовому положению человека. Как-то так:)
Были небольшие. Сейчас их вообще нет
У меня нет. Мне нравится один деревенщина, обычной внешности, со степей каких то приехал, живет в общаге. Я живу в своей квартире, красивая, стройнаЯ, ничего у него не прошу. А он от меня морду воротит и говорит, что я много хочу.
Ольга Тимофеева
А не дай бог сойдёшся с таким, он каждый момент своей жизни будет посвящать тому, чтоб тебя обидеть, унизить и в грязь втоптать...
Извини... По опыту знаю, если мужчина до твоего уровня не дотягивает, то вместо того чтоб самому подняться, старается тебя опустить...