Внутри всё полыхает пожаром, а душа мечется, но она будет упорно сидеть и шифроваться, чтобы не выдать себя. Не проявит никакой инициативы для сближения, надеясь, что это сделает парень.
Бывает ли такое? Или всякая девушка, так или иначе, всё равно пойдет на контакт, если ей нравится этот человек?
Может ли девушка, в силу своей застенчивости, никак не проявлять чувств к объекту своего обожания?
Думаю подавляющее число девушек именно такие.
Может но в конечном итоге все равно себя выдаст

Конечно бывает, из двоих кто-то должен быть смелее!
Сомневаюсь! Не видел я ни одной такой девушки.
Нет.
В основном так и происходит. Это чистой воды манипуляция. Самое страшное что она осознанная. Но если мужчина хороший, как на картинке, то она проявит инициативу. А ради обычного не станет.

Женя Бабуркин
ересь полная
Татьяна
Без попыток прогнуть и подчинить не бывает что ли? Предвзятая и необъективная схема.
так у всех разные характеры)))
Может.
ой может, особенно, если только он и думает, что является объектом :)
Девушке не положено проявлять такие чувства, а если она очень молодая то тем более будет боятся и не проявлять себя.
не всякая, таких единицы, парень должен первым
Может, да...
По себе скажу никогда не оголяю эмоции на показ....
Бывает, но выдаст себя взглядом, краснеть будет
Все варианты возможны, девушка может как игнорировать того, кто ей нравится, так и проявлять недовольство им. Просто наши чувства и разум не всегда бывают в согласии, но кроме самой девушки привести в согласие ее чувства и разум вряд ли кто может, я думаю.
Саша Невский
в отношениях не разбираюсь не сведущая в подсказках
Татьяна Фролова
Если молодой человек нравится, надо ему об этом, если не сказать прямо, то хотя бы в аккуратной форме намекнуть и посмотреть на реакцию. Именно такую подсказку я дал одной знакомой, она показала после этого свою симпатию сослуживцу, у них возникли отношения и свадьба замаячила на горизонте, а молодой человек ей признался, что она давно ему нравилась уже года два-три, но он смотрел на нее как на недосягаемую звезду.
Два варианта: либо это всё фантазии парня (что она скромница и втихаря влюблена.... уже смешно!!), либо она фригиндное бревно. Выбор невелик и не очень привлекателен.
Ты прям описал одного моего знакомого)))
Нет не всякая есть и такие как она.
еще как может
бывает. но спалится по времени может
Решись и начни сам, на том основании, что ты мужчина, а фантазировать не надо, потеря времени.
конечно
не знаю вот были у меня знакомые вот чего рассказали познакомились они в клубе она его приглосила к себе переспали в 1 день живут долго но еще не женаты ну по моим понятиям она симпотичная а я думаю что плохо что в первый день и в клубе пожениться может и поженяться просто стыдно как то неправильно либо начальные отношения не серьезные но это мое мнение и опасно это еще зараза всякая разная ходит но я не в восторге от подобных тем и пошло как то
Это психологическая патология, нужен психолог.
Большинство так и шифруется, а если ещё и внешне приятная, то все думают, что она то точно не одна. А это чаще не так. Так что не фиг тупить мужикам, а надо действовать:)
Может. Но этому объекту нужно помочь ей раскрыться
Не получится скрыть.
тут скорее всего два варианта:
1) она к вам и правда равнодушна.
2) она не равнодушна, но плохо вас знает
1) она к вам и правда равнодушна.
Виктория Гого
наверное может не доверяет
Прочитал: "упорно швифтоваться".
Конечно, может.
Всё зависит от конкретной девушки, но большинство первый шаг не сделает. Если быть внимательным, то можно легко распознать симпатию девушки: по общению, по глазам, поведению и прочему!
Так будет в 99% случаев.
Она будет плакать по ночам в подушку от любви, а днем шифроваться. Увы.
Хуже всего в этом смысле красивым девушкам: к некрасивой парень еще рискнет подойти, а глядя на красивую думает: "у нее небось тыща поклонников, мне не светит". А у нее никого нет, только любовь к нему, дураку)))
Марина Ефимова
у красивых и правда 1000 поклонников
Может. Ну со временем это пройдет
Рано или поздно любовь победит.
Женщина есть загадка.
Я вам больше кажу. некоторые девушки даже наоборот скрывают свои чувства. что парень не догадался о них.
Жалеешь об упущенных возможностях? Зря. Их не было. Влюблённая женщина прорвёт ад и небо, но добьётся тебя. Shania Twain - I'm Gonna Getcha Good!
о да
Бывает и такое, но в нашем современном мире это редкость.
Описали поведение девушек под знаком зодиака "Дева" вы если такой девушке будете нравится просто очень очень сильно, хрен узнаете. Скорее всего у вас даже будет чувство будто ей на вас наплевать. И будет так не спроста. Тем самым можно как раз и понять что скорее всего вы ей нравитесь, попытайтесь сделать первые шаги... и лучше всего стать для начала ей другом. Девы ценят дружбу. А вообще многие девушки просто стесняются... боятся не взаимности. Ну а вам советую прислушиваться к сердцу, оно только и чувствует родное!
По себе знаю, да может. Никогда не подойду первой, можно только по по стеснительным взглядам о чем то догадаться
Девушки разные бывают.
Может.
конечно может, не все будут делать первыи шаг...
Простенькая схема всего этого. Но проще перетерпеть эти, так называемые чувства, потому что гормоны быстро уйдут.

Женя Бабуркин
чушь
Татьяна
да бывает есть такие
Да скажу тебе. Да с девушкой встречался она не проявляла нечего, потому что стеснялась
Обсуждали уже здесь эту тему))) http://www.meendorus.net/?partner=17278
обычно так и бывает с воспитанными девушками.
а парень подумает, что он ей не интересен и найдет другую.
а бывает, что девушка просто хочет, чтобы за ней побегали, а потом окажется самой любящей и нежной
сама сейчас нахожусь в такой ситуации. не могу проявить свои чувства. нравится одни симпатичный парень, но подойти и поговорить откровенно не хватает смелости. знаю, что могу многое потерять из-за своей стеснительности, но ничего с собой поделать не могу (
Конечно может. Особенно если девушка стеснительная. В социуме принято чтобы мужчина делал первый шаг.
Бывает, но все равно видно даже по взгляду