заигрывай с ним, кокетничай с ним, покупай ему маленькие приятные подарочки, когда дома нет детей, ходи в нижнем белье по квартире - вызывай в нем эмоции такие какие были, когда вы только познакомились)
Удачи тебе!
Что делать если муж у тебя не эмоционален и не любит проявлять чувств, а ты ты так этого хочешь....
Х... вый значит муж у вас вот что.
Ну а что тут делать. Мучаться.: (
две противоположности притянулись друг к другу как говориться.... теперь нужгно искать компрамисы в ваших проблемах.. чтоб была золотая середина..
Главное глупостей не делать. В тихом омуте сама знаешь что водится.
звони мне))
Говорят, когда замуж собираешься, смотри во все глаза, а когда вышла-прикрыв глаза. Так что думать стоило бы до свадьбы, а теперь принимать мужа таким, какой он есть и потихонечку "перевоспитывать". Именно потихонечку, ненавязчиво. Где-то стерпеть, где-то не показать обиду, а где-то и показать.. . Терпение и такт -вот ваше оружие...
Может лучше вам первой начать проявлять эмоциональность, аккуратно наводя его на взаимность.
сковродой его по голове!! эмоции попрут)) эт я к тому, что, в себе-это благо не означает, что их совсем нет)) создать условия для их выхода))
А что других эмоциональных нет что ли, хотябы временами или мы из этих "я не такая"
всегда можно найти того кто будет эмоционален, но не будет на тебя претендовать как на жену.... дерзай))
Тут может быть только 2 варианта исхода ситуации - либо вы ему открытым текстом деликатно об этом говорите и он старается идти вам на встречу хотя бы изредка ( только объясняйте проблему не в категоричной форме и без намёков) , либо придётся смириться с тем, что он такой какой есть ( ведь вы когда замуж за него выходили, наверное, видели какой он в эмоциональном плане и вас это не оттолкнуло от создания семьи с ним?).... Других вариантов просто быть не может....
Нуу а если на оборот, что делать?
Моё мнение, надо родить от мужа ребёнка.