Что делать если на свидание пришла не та что на картинке на 25 кг больше чем на картинке ???

А ты по картинке можешь определить вес? Вот ты уникум.
Костя Грибанов
Лучший ответ
попроси, чтобы перевес в 25 кило пришел завтра. скажи, что ты его даже мороженкой покормишь
БЕГИ !)))
Миша Лынов
Ну ты же МУЖЧИНА, правильно? Умни до нужного размера! =)
Мни! Мни! И умни! =) Мни отчётливей, не отлынивай!
Павел Кунгурцев А мужика сможешь умять до нужного размера - курить бросил !!!
дай ей пургену, и жди... и пока 25 не скинет, не отпускай
подай на нее в суд. мошенничество.
Василий Болтик
Надо смотреть картинку на мониторе с соотношением сторон 18:9.
Lev Solyanik
Александр Атаманенко чтоб вся рожа поместилась?)
а сантиметры хоть не менше?
• Vip Boy •
Вот бонус. 25% халява, как с Пепси Колой считай
Мунира Якубова
Доказательства в студию, или обещал - женись! Нафиг по 10 лет свиданий добиваться, скажи спасибо, что коляску сестра толкала.
Может, она только что пообедала просто.
Андрей Падеров
Мунира Якубова Ну да, может она пива бахнула батлов десяток просто
что хочешь
Если она тебе нравится как человек, внешность не главное, на фото же она тебе нравилась, значит всё окей! Пообщайся подольше узнай её,у полненьких больше достоинств чем у худых вешалок. Может это вообще не твой человек, тогда и проблема сама решится. У женщин при среднем росте 160-165 вес до 80 кг это вообще норма
Поздняк... ты попал...
Евгений Липин
Значитца она пришла придти в норму к тебе - не болтай работай
дело ваше, но просто разворачиваться и уходить по-моему не очень красиво. я бы погулял и больше не встречался, типа такого делал, но не из-за веса. ну в любом случае возможность познакомиться с новым человеком, приобрести больше опыта в общении с людьми, думаю, ничего плохого в этом нет.
Хорошо хоть:
1. пришла
2. женщина
3. та же, что и на картинке
Валентина Князева да, кидал тоже хватает)