Девушка на свидание пришла со своим ребёнком. Объясните, что это за фигня.

Она хотела сразу увидеть твою реакцию, что бы потом не тратить не свое не твое время!
Амерам Лоханов
Лучший ответ
Светлана Лушина Ага, значит теперь в этом положении лишь бы быстрее найти кто примет, да? На вашу/нашу свободу выбора наплевать и теперь это в расчет не принимается вовсе?
Это означает, что у нее есть ребенок и она не хочет найти мужчину который был бы не против усыновить его в будущем.
она серьезна настроена -ей не нужен просто секс)
Что бы сразу знал что есть прицеп.
это ахтунг. Притворись, что ты её не знаешь
*A
*lyusen'ka Andrew's*
Елена Чорная и сними шлюпку :3
Видимо не с кем оставить было. Родители с байстрюком из дому выгнали.
Сразу показала, с чем будешь иметь дело. Прицеп.
А что тебя так напугало? ))
Aslan Zamanzade
Дария Курпебаева вот не могу точно понять, что именно
это нормально. один родственник допускаетса
ничего, просто беги от них и всё...
Светлана Лушина не оглядываясь =D
с одним или за углом ее еще семеро ждали?
девушка сразу показала, что с прицепом. в общем, ей важен не ты, а твоя реакция на ребенка. она ищет того, кто готов кормить ее и ребенка .мой совет-беги, беги, беги сразу и не оглядывайся. ребенок все равно не станет родным. в отношения будет вмешиваться, возможно, родной папаша ребенка. найти девушку без прицепа не сложно, если ты не совсем урод
()
((Ак-47 ))
Она ищет отца, и серьезные отношения
Нормально :) Что бы знал правду
дала понять что ей на тебя пофигу либо что бы ты брал ее ребенка и ее и ухаживал за ними итд) одно из двух 100 процентов на личном опыте тебе говорю )
Серик G
Дария Курпебаева привет, ну она правда сказала, что её "бывший" периодически навещает и типа с ребёнком тусуется
чтоб ты потом не возмущался радуйся что сразу узнал
заранее предупреждает
Не связывайся с разведенками, одного кинула и тебя кинет.
это не фигня. это ребенок) чтобы время в пустую не тратить
Ашот Костанян
Честная!!! А то обычно молчат как штирлиц..
так она те сразу показала, что она уже давно женщина. а не девушка!!!! секас был, ребенок аж есть, небось замужем была. какая тут "девушка"?? парень, бегиииииииииииии
Лена Шарова
Дала понять, что либо ты примешь двоих- либо неодного
тут все поняли а ты почему то не догнал
Сразу ввела тебя в суть дела, не скрывала, не прятала. Молодец
а если бы она тебе сразу сказала про ребенка!
она хотела чтобы ты ее больше не приглашал на свидание
Дария Курпебаева ну сейчас мы переписываемся... правда не знаю зачем
ХАХАХАХ, капец не разу не слышала!!