Девушки, а вы любите гулять босиком? А на свидание пришли бы ко мне босиком?. .
Запросто!!!
К Вам бы не пошла, а к мужу ходила иногда.
только не по асфальту...
на море то конечно)))
Ещё чего не хватало подхватить фигню какую-то. В Москве живу.
не пришла бы)))
босиком только по пляжу
Пусть приходит, мне не обувь её нужна, а она сама!!))) Но проблема наша в том, что таких чисто Природных, здоровых мест не найти в городе Москве.. ((Даже парки и сады внешне красивые воняют мочой и дерьмом собак.. ((
нет, потому что на педали без обуви больно давить. И второе- звучит красиво- босиком, но в реале растоптаные женские ласты вряд ли эстетично выглядят!
Гулять босиком люблю по морскому песку.
На свидание приду босиком только в одном случае-если пообещаете, что все время свидания будете меня на руках носить)
Это ж про меня: "По морозу босиком к милому ходила".
в городе босиком не погуляешь) )
на свиданье надо одевать туфли на шпильке !)))
Леха Новоселов
а потом снимать их)
Вспомни песню Валенки. Там девка по морозу босиком - к милому ходила.
не люблю
не хочу придти домой с осколками в пятках))
когда я была молоденькой-любила и приходить и гулять вместе с молодым человеком (особенно по морскому песочку)
нет, никогда
Оч люблю ходить босиком, особенно по траве, медленно и со вкусом!!
БОСИКОМ?? ? Да, я бы БЛИЗКО НЕ подошла к такому САМОВЛЮБЛЁННОМУ ХАМУ!!!
да. да.
Ради тебя хоть на край света)))
da nu radi mujcini da eshe i basekom
Леха Новоселов
ты чего написала то? русский в школе не изучали?
Если любила бы, то может и прибежала, а так ты ко мне
прийду.... прийду.... судя по преыдущим ответам, так буду не ода босая....
Ага, уже бегу =))) адресочек только напиши))
Гулять люблю. Но вот на свидание - это смотря куда идти)
Леха Новоселов
погуляем вместе)?
к тебе конечно.
лето.. . море ...ночной пляж ...тёплый песок, эээхххх прошлась бы