Мой вопрос адресован тем, кто готовы встречаться с дворниками/уборщицами. А вам не стыдно было бы знакомить такого

избранника или избранницу со своими родителями?

Если человек из пролетариев, то велик риск, что он опозорит вас: не умеет пользоваться столовыми приборами, дурно воспитан, будет пускать матерные словечки при ваших родных, будет пороть чушь всякую и демонстировать тем самым узость своего мышления.

И вас УСТРОИТ такой человек?

Неужели НЕ СТЫДНО будет родителей с таким человеком знакомить?

И не надо мне тут рассказывать про воспитанных пролетариев (таких - единицы, если они вообще есть).
Murad Aliev
Я работала домработницей, и мой отец меня сам стыдился. Но я посоветовала ему говорить знакомым что я домохозяйка.
У избранников с этим не возникало проблем, как и у их родителей, насколько мне известно.
Жанибек Узаков
Лучший ответ
Вирт Уоз В точку))))
Люди из разных сословий едва ли найдут общий язык даже между собой, так что вопрос не особо актуален...
Konstantin Zavyalov
мои родители, наверное, не поняли бы, если я выбрала откровенное быдло (потому что это в принципе невозможно и не от профессии зависит).
но и сноба моя семья вряд ли бы одобрила.
я и сама с уважением отношусь к людям, которые действительно приносят обществу пользу.
благодаря этому дворнику вы не погрязли в грязи.
это так-для раздумий.
за белоручку, который молотка в руках не держал никогда бы не вышла замуж.
я люблю таких-настоящих мужчин.
где надо пусть и выругается. я стерплю.
Из интелегенции? Семьи ученых? Вообще доказано, что люди друг друга выбирают по строению мозга, и здесь уже не важно кем он работает. Титулы придумали не далекие люди, чтобы отделить их от людей далеких. Если про семью просто обеспеченную, то это не интеллегенция.
а ничего, что сейчас полно дворников с высшим образованием? или санитарок с дипломами учительниц?
Nurgul Kulueva
Ой ))) А ты из буржуазии будешь?)))) Ну-ка давай, удиви нас. Кто ты?
Дело в том что не культурных много и среди офисных работников.. Это факт.. Тоже могут и матом крыть и хамить и дратся