Почему многие русские мужчины быстро стареют, полнеют и пьют?
Но уверенны, что достойны молодых и красивых. Неужели они верят в искренность чувств?))) Или это фантазии богатых пенсионеров?
А у Вас проблемы в личной жизни с мужским полом? Или почему Вас интересует этот вопрос? Тем более не по теме. Вас надо в первую очередь спросить почему мы пьем? скорее всего от неразделенной любви. Толстеем потому что такое у нас питание которое готовим вначале нам наша мама потом наши жены. Ну а умираем быстро от инфаркта и нервом, экология. По статистики мужчины умирают раньше женщин так заложенно природой. Так что беригите нас Милые Девушки!
Светлана Шатилова
У меня совсем нет проблем с полом))) Но я сравниваю с другими странами и вижу, что наши мужчины одни из самых страшных)))
смеюсь
Светлана Шатилова
и я)))
себя покажи, прежде чем так базарить! может ты не особо привлекательная!
Так имеют право базарить только женщины с очень эффектной внешностью и фигурой!
Светлана Шатилова
Я разве себя расхваливаю? Говорю как есть.
всё относительно в этом мире.
Образ жизни, экология. А чувств у них нет, наверно. Только любовь к комфорту.
Мужчины начинают оплывать,
когда жена готовит вкусно,
когда услужлива она
и кормит прям как на убой.
А у жены такой резон -
чтоб муж на лева не упрыгал.
Чтоб толстым шариком он стал.
когда жена готовит вкусно,
когда услужлива она
и кормит прям как на убой.
А у жены такой резон -
чтоб муж на лева не упрыгал.
Чтоб толстым шариком он стал.
Почему многие Русские женщины быстро стареют, полнеют, пьют и курят. И каждая уверена, что достойна спортивного красавчика 190см ростом, на 3х мерседесах и пентхаусом с видом на море?
Неужели они верят в искренние чувства?
Светлана Шатилова
Это задай отдельно вопрос у себя
Невы, кто ж выдержит столько красивых и умных женщин... :))
Молодых и красивых очень много, на всех хватит, мужики по сравнению с женщинами, вымирающий вид, нас очень мало и на всех нас не хватит.
Светлана Шатилова
Может и не хватить, но мне наши мужчины вобще не нравятся, поэтому я и с европейцем
Грешат потому что, так же и девушки, нравится грешить.