Как отмазатца, если пообещал девчёнки жениться на ней, (ну что бы переспать), а потом передумал????
расстрелять Вовку Степанова!!!!))))))))))))))))))
Юсиф Аскеров
нафига... ненадо =)))
очень нехорошее поведение
и обманул, и подлость сделал
Vovka Stepanov! Nu ti i svintus!...
Юсиф Аскеров
а шо делать....не жениться же на ней в конце концов!
ну вот вы все такие. лишь бы блин переспать. а потом Как отмазаться?? ? ну и сволочи же вы!!! !
придеться жениться!!! !
Юсиф Аскеров
Не....жениться исключено!!!!она в пастеле ничего неумеет делать....
иди в армию...
Юсиф Аскеров
В армию не возьмут....призывной вознаст прошел!
Скажи, что женилка не выросла еще
как в том анекдоте: "Да мало ли, что я НА тебе обещал! ":))
Скажи, что решил сначала выучить русский язык а потом жениться!
Юсиф Аскеров
Хорошия отмаска!!!!спасипо!!! =))))))
ппц.. а на ...так делать??!!
Я поэтому и женился в первый раз, что ответа не нашел.. . )))
Галина Лысенко
Кстати, а ты что передумал? Жениться или переспать?
А что по-другому не получается.... Тогда и не мужик, раз за свои слова не отвечаешь... А если чешится в одном месте, то почеши...
Правду скажи!
А тут братан, все никак, полюбому жениться, так тебе же наоборот повезло, что ниче в постели не умеет делать, так научи ее! А прикинь если б умела, значит скока она уже кроваток поменяла? ты везунчик! Обнял.
отмазаться очень просто.... любой повод... даже спровоцировать ссору и ты в дамках!! ! НО ТЫ ---СВИНЬЯ!! ! И все это будет на твоей совести!! ! Существует в жизни---БУМЕРАНГ!!!! КОГДА НИБУДЬ ВЛЮБИШЬСЯ ПО -НАСТОЯЩЕМУ, А ДЕВУШКА ТЕБЯ КИНЕТ!! ! вот и почуствуешь тогда.... как это....
А ни как не дадо "отмазываться"!Просто не надо такого делать чтобы приходилось "отмазываться"Ну а если ты все же это сделал то будь мужчиноц и выполни свое обещание! А если ты "тряпка" то пробуй отмазаться!
А она тебе ни чего не обещала? А то сейчас сидит бедняшка и думает как от тебя отмазаться....:)
Передумал он! Надо изначально было верхней головой думать, а не нижней.
Без этого обещания можно было тоже самое сделать. Никто за язык не тянул
Юсиф Аскеров
Так быстрее получилось, добиться чего хотел