О чем разговаривать во время прогулки с девушкой?
Позвал гулять девушку (15 лет ей, мне тоже) , о чем мне с ней поговорить. Я вообще не знаю даже о чем. Я по жизни не разговорчивый, она тоже не очень. Какие темы затронуть, о чем спросить?
Сложновато когда ты тихоня и она тоже... главное, найти общий язык- найдешь, разговор сам попрёт
Можно про неё пораспрашивать, чем увлекается и т. д. Если спросит - про себя расскажи, если нет - всё равно расскажи)) главное не очкуй, и поддерживай разговор, первое свидание для того чтобы узнать друг друга, поэтому спрашивай у неё всё что хотел спросить (в пределах разумного)
Если она говорит-не перебивай, уважай её .
Ну в основном : не очкуешь, задаешь вопросы, поддерживаешь разговор..
А теперь правильный ответ: Почитай книгу Дейла Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей".
Саня Ладыгин
НЫ надо
Меньше говори, больше слушай. Пусть мелет чо хочет. Улыбайся и проявляй интерес.
Интересуйся ей. Заодно узнаешь её интересы.
Нашла старую инструкцию, которую другу писала))))))
Авось поможет.
На каждый вопрос придумай ответ (свой). Она точно спросит что-то типа: А ты чем увлекаешься?
А если не спросит, сам скажи после её ответа. типа: А мне футбол нравится.
Пригласи её попозже перекусить где-нибудь. Писала инструкцию лет 5 назад и вспешке. Если не понятно слово-спрашивай)

Авось поможет.

Узнать как дела, поговорить о детстве, спросить об увлечениях и что она любит.
Рассказать о себе
В самом деле, много же о чем можно говорить
Рассказать о себе
Ну раз не разговорчивые че говорить то
Ну, само пойдет. Можно пригласить в кино, после него обсуждать фильм, а дальше по интересам каким нибудь говорите