Есть любимый сынуля!Помешает ли это обрести любовь?
конечно не помешает миленькая, наоборот дети это прекрасно и большое счастье !!!
ЛЮБОВЬ - нет.
Пока Вы будете считать его препятствием в отношениях, так оно и будет. Не стесняйтесь Вашего ребенка, а гордитесь тем, что у Вас растет такое чудо!! ! :)))))
не помешает
Думаю, что нет! Если сынуля умный, то он наоборот Вам поможет. Морально!!!
Нет.
да по всякому может быть... а вы не гадайте што будет, а живите, любите.. . время покажет.
Если сынуля большой, то может и помешать.
Это зависит от того, как Вы его воспитали... Ребенок должен расти с мыслью что мама заслуживает счастье, маме одной сложно, и если мама найдет ему нового папу, то от этого выиграют все)) ) во всяком случае это можно попробовать обьяснить в любом возрасте.. .
Если Вы спрашивали станет-ли ребенок для мужчин препятствием.... Для умного и морально взрослого мужчины ребенок не будет составлять проблему, а станет прекрасным дополнением к Вашим отношениям.. Он должен понимать, что .Женщина, которая родила ребенка и воспитывает его сама имеет намного больше позитивных качеств, эмоций, и ее чувства и жизненный опыт намного шире, чем у женщины, которая матерью еще не стала...
Глупости какие... Конечно нет!!!!
главное чтоб чувства были.. . вместе со всем справитесь
Нет, конечно...))))
вроде любят-то независимо от наличия детей или родителей или братьев и сестёр
А вот насчёт брака - тут уже двояко
Если мужчина любит женщину по настоящему, то он должен полюбить и твоего сына как своего собственного!
я думаю мы должны верить в то что малыши это не помеха для нашего женского счастья! я сама таким же вопросом гружусь, но начинаю порнимать что это совсем не помеха и причем наши дети заслужили быть счастливыми ьтак же ка и мы!