Знакомства

Как обрести смелость быть собой?

Посмотрев на знакомых девчонок я увидела что парни бегают за дерзкими сучками, самовлюбленными. Которые дерзят своему парню. А те девочки которые нежны к своему парням, любят их, боготворят-парни в отношениях с ними их не ценят. А чаще издеваются над ними. Унижают или заигрывают с другими. Вот и у меня при моем поведении: "боготворение своего парня"-парень был просто нежен ко мне и после расставания не ползал передо мной на коленях умирая от любви. Я тоже хочу чтоб меня хоть кто-нибудь полюбил. Мне так обидно что любят самовлюбленное и дерзкое дерьмо. Если я останусь со своим мягким характером меня не полюбят (Выходит надо дерзить? Как перестать хотеть подстроится и обрести смелость быть собой?
Любите себя, живите в гармонии с собой! Мне показалось что вы сейчас зациклились на этом вопросе, а иногда чтобы проблема решилась её нужно отпустить! У парней возникают ровно такие же вопросы и ситуации как и у вас. Бегаешь носишься как с писаной торбой, а потом ещё и душу насрут.) Чем больше женщину мы любим.... И не надо думать что вот стану хамлом и девки (или наоборот парни) табунами ходить будут. Последние разбегутся! Просто подождите немного и вам обязательно встретится человек который оценит вас по достоинству! А пока отвлекитесь на что-то, займитесь спортом, запишитесь на какие-нибудь курсы. Делайте вещи которые вам приятны и от которых вы будете получать удовольствие! Всё обязательно наладится!
Димка Кореньков
Димка Кореньков
1 349
Лучший ответ
НЕ гоните
А A
А A
89 344
недаёшь поэтому и нелюбят, говоришь наверно тока после свадьбы
найдешь потом себе кто будет ценить это в тебе и все будет ок//
**[I"m Fan Of Barcelona]**
**[I"m Fan Of Barcelona]**
3 410
Стать самовлюбленной и дерзкой жесткой леди
Как в песне: леди курят сигаретки в тонких розовых пачках они любят деньги мальчиков и тачки пухленькие губки черные густые ресницы яркий маникюр большой набор амбиций
КАК ТО ТАК))))
Глупость! Парни полюбят, если любят! Ты же сама написали "Как обрести смелость БЫТЬ СОБОЙ? " Так вот и будь собой!!! Умно, привлекательной, милой. Это сейчас, возможно, им такие нравятся. Но поверь, найдется тот, и не один, который полюбит тебя такой, какая ты есть!!!
Ирина Мухина Прости за этот вопрос, а тебе сколько лет?
Как быть собой? Просто забей на всех и делай так, как будет лучше тебе)))) ✔
Maria Maria
Maria Maria
207

Похожие вопросы