почему у меня ноги не похудели?

месяца три назад при росте 170 я весила 61 кг. я похудела и сейчас вес около 55.
на весах показатели изменились.
судя по измерениям по ленте у меня объем тела тоже изменился
таз был 98, а сейчас 93.
обхват ляхи был 57, а сейчас 53
но я когда делаю фото или смотрю в зеркало, между тогда и сейчас никакой разницы не вижу. такое ощущение что вообще не худела. это как так?
получается надо на 10 кг еще похудеть чтобы была видна разница?
по ленте и весам разница есть, а визуально не вижу что похудела
я сидела на диете, поменяла рацион питания и занималась спортом
Возможно вы занимались спортом и из за этого они стали еще больше
Возможно, что худел только живот или титьки, у всех поразному, у кого то вообще лицо в последнюю очередь худеет (Как у меня) У кого то живот, а кому то повезло, у них титьки в последнюю очередь худеют, чтобы ляхи стали меньше нужно еще похудеть и желательно бегать на улице))
Возможно у вас просто задержалась водичка, потому что чаще всего так она и задерживается, попробуйте надавить сильно на ляху и посмотрите, белое пятно быстро рассосалось или нет, или вообще, есть оно там? Что нужно делать? Лягте к стене, ноги поднимите высоко высоко (Они должны опираться на стену) И лежите так 30 мин - 1 час, тогда вода немного уйдет. А вообще пить меньше воды и есть меньше соли, лучше вобще не есть (Но только при отеках)
Айдано4Ка Sagaden
Лучший ответ
А ты при разнице в 6 кг хочешь увидеть на фото "до" мамонта, а на фото "после" анерексичку?))))
Игорь Петров 61 кг-это толстый жирный мамонт?
получается по твоей логике мне до 40 надо худеть чтобы была разница между толстухой и похудевшей?
Климентий Ельников Я с 63 похудела до 57 и была нормальная так разница, ты все еще думаешь, что ты права?
если думаешь что ноги не похудели, займись ими, бег, приседание, растяжка.
Светлана Р
Климентий Ельников Приседание наоборот сделает хуже, они станут еще больше
пришли фото до и после, я скажу как есть на самом деле
Вес сбрасывается не равномерно, очень хорошо для общего сбрасывания веса бег (без фанатизма), прыжки на скакалке, (20-30 мин в день) и катание на роликах.
Игорь Петров а как думаете, на сколько кг надо похудеть чтоб ноги стали норм? до 40 надо худеть или 47 норм будет? если при 55 ноги не поменялись
Есть подозрение, что твои ноги не худеют из-за того, что ты не встретила человека, который будет от тебя без ума, радуясь красотой твоих не худеньких ножек. Встретишь такого и увидишь, что и ножки-то у тебя не толстые и сама-то ты королева!