Легко ли социально не обустроенному человеку создать семью, найти свою любовь?

Или у нас в основном только о выгоде и думают?
Ну Вы же как то живёте. Партнёр, которого вы где то встретили как то живёт. Вам обоим ничего не надо для того, что бы так же встречаться и просто гулять. Любовь - есть. Семья подразумевает детей. Совмещаете своё как то и партнёра и заводите детей. Сложно ли? Всё зависит от системы оценок. В Москве кофе с автомата стоит 150 рублей, а в городах за пределами областей мегаполисов кофе стоит 40 рублей. Бомжи как то выживают. На пенсию люди живут.
Если задаться целью - не сложно.
Главное найти половинку...
Vika Airapetova
Лучший ответ
Не легко, но можно все равно
Марат Мифтахов
Для создания нужно поЛюбить))

А для сохранения, терпеть и прощать))
Вероничка
Не легко даже богатым при варварском капитализме РФрии..
Helena Fischer
Это очень индивидуально для разных людей.
V. A.
все зависит от кармы, судьбы, харизмы и здоровья самого человека
Улан Муратбаев
Создать просто, но удержать её очень тяжело.
Нет ничего невозможного!!!
Katherina Gusyatinskaya
Адольф Гитлер будучи первым министром Германии был ни кому не нужен до тех пор пока просто кого то не покупал.
Наверно возможно.
Анель Касым
Вполне возможно.
Света Ненюхина
Идет экзамен. Студент отвечает неуверенно. Профессор в чем дело? Студент:
- Да понимаете, я вчера лег около двух...
Профессор:
- Ну что ж вы так, молодой человек. Хорошо, я поставлю вам пятерку, но
впредь перед экзаменом ложитесь около одной!
Ramin Akhmadov
Если у тебя нет ни работы, ни жилья-нафиг ты кому нужен?
В своей среде, себе подобных-легче. Оно и понятно, никто никому не кажется белой вороной или вороной с "преимуществами")
сверхзадача, если по Станиславскому...
В наш век продажных тёток это не реально
Анастасия Пак
Ох нелегко, если ты не Алан Делон .
Любовь Лапенко
Руслан Есентемиров Чушь, красота не при чём, мужчине вообще красивому быть не нужно, нужно быть материально обеспеченным, со стержнем внутри
Всем сложно найти партнера, и устроенным, и неустроенным. Расслабься. Живи просто.
Если не заморочен -легко
Дарья Редкоус
Да как сказать.... невозможного ничего нет, сложно просто.
Скорей наоборот! Такой в первую очередь создаст семью. А те что обустроины, не веря в любовь, будут искать себе подобну. (подобного), ло седых волос!
Михаил ...
Руслан Есентемиров Я вот бедный чернорабочий ( реально, без сарказма) и женщины не было и нет, как так ?
А сколько людей женятся не имея ни квартиры ни работы? Вы ж не в пустыне живете, оглянитесь вокруг. При чем тут выгода? Если негде жить и нечем платить за жилье-это дискомфорт, как растить детей, где заниматься любовью супругам, что кушать? Речь о материальной независимости и комфорте, которые есть основа крепкой семьи, а не о выгоде.
Нина Трунова
Информатиктер Республика Слово "материальная" уже наталкивает на мысль о выгоде
Потому что подозревают склонности паразитировать на чужих достижениях. Создай полностью свое и привлечешь внимание.
Максим Архипов
Информатиктер Республика Ты сама попробуй инвалидом стать
Информатиктер Республика Отговорка каждого путинца
Максим Архипов Вернемся к нашим баранам- что есть социально не обустроеному и кем не обустроеному?
Если даже не имеет жилья - то невозможно. Если живет с родителями - сложновато, если имеет в собственности - очень легко.
Иван Мурченко
О чём ты. У нас большая часть страны социально неустроенно. Особенно в провинции.
Новая Волна
Легко.. любят не за .. а вопреки))
Анастасия Пак Бред полнейший
тебя выручит из беды только женившись на дочке ПЕСКОВА - есть все и даже личный самолет
Руслан Есентемиров Для дочки Пескова ( я так понял ты дочку пресс секретаря Путина имеешь ввиду) ,такие как он даже не прислуга, для неё такие как он, я или ты просто насекомые под ногами которых она даже и не видит
положитесь на Господа
Дж
Джаннат
А что мешает социально обустроиться? При чем здесь выгода? Просто с вами будет скучно... Скорее всего.
Информатиктер Республика Тебе скучно? Книги читать умеешь? Дети есть?
Руслан Есентемиров Ты сейчас пойди и найди нормальную работу, НАЙДИ где платят не 10 или 15 тысяч, а хотя бы 50 чтобы средне можно было жить, с институтами люди на заводах грузчиками пашут, а ты говоришь
Думаю нет
Нет, парень нужен сразу с отдельным жильём. Другие варианты не подходят.
Причем тут выгода, если человек не захочет стать бомжом как и ты и жить с тобой в коробке и есть из мусорных баков
Информатиктер Республика А я из мусорных баков не ем, иначе не сидел бы здесь
Нет правил для всех. Точнее, есть, но не для всех подходят. Пока нет бабосов нечего нищету плодить. дети проклянут таких родителей. Т ч пока только арбайтен.
Проще простого, главное уметь лгать и притворяться что ты там что-то зарабатываешь и будет всё чики-пики.
Юпитер .
Нет, это невозможно. Проверено.
Если ты встретишь только какую нибудь страшную девушка инвалида которая никому не нужна - то возможно
Информатиктер Республика Ты у нас страшнее такой девушки
Смотря что он за человек.
Не легко. Но все стоящее в этой жизни дается трудно.
невозможно, для семьи нужны деньги
Только детей не рожайте. От них одни проблемы
Дело случая
В наших драконовских реалиях это невозможно.
Nurjigit Nurbaev
вырваться можно из любой жопы.... Встань и иди....
Легко. Просто вопрос в том, что Вы понимаете под словом "Любовь"
Легче социально обустроиться
D.
Denis ...
Возможно это немного насторожит (особенно, если тот другой человек нацелен на создание семьи), но ведь многое зависит от человека, если он что-то из себя представляет как личность, то возможно это перекроет минусы. А так все возможно, любовь же) Ну и смотря что за человек попадется...
Кайрат Шарипов ну почему же он тогда, как личность!, до сих пор социально не адаптировался? или он надеется что кто-то менее личностный), менее умный нежели он!) придёт и покроет его минуса?) то что любовь зла, эт понятно, но где гарантия что от такой любви в будущем не остануться рожки да ножки))
социофобия это врожденный невроз навеянный материнским воспитанием, исправить можно только у гипнотерапевта, но это дорого, зато результат очень обрадует.
Думаю нет
нет
Возможность обязательно будет, главное ее не прохлопать и обустроиться вовремя. Большая Удача приходит но лишь раз в жизни