Чем можно зацепить молодых парней в наше время кроме секса?

Мне 29 заметила что на улице они все не смотрят даже все проваленные в себя. жертвы гаджетов. я думала на меня не смотрят только. обратила внимания. как девушка симпатичная из маршрутки вышла они даже голову не повернули в ее сторону.
Если тебе нужны парни 18 летние, это не проблема, достаточно умело проявить инициативу. Если ты ему внешне нравишься, то согласиться достаточно быстро. Бывают ещё совсем потерянные, но и это не вопрос.
А вот отношения, так чтобы долгие, ..ну всякое может быть.
Если делать ставку на соблазн, инициативу, вероятность большая, что найдёшь быстро.
Но только нужно знать границу, чтобы не сложилось впечатление шлюховатости.
Дарья Дубова
Лучший ответ
Елена Разяпова Они все согласны и так. Это понятно что от секса они не откажутся и ещё и сами предлагают. Так я то не давалка. Мне от них надо много взамен и нервы их и время и эмоции и чувства и подарки и энергия и всё все и мысли
Интересно девки пляшут, значит мы виноваты) просто кроме секса с вас нечего взять.
Ну если сама себя считаешь куклои и витриной то ничего кроме секса.
Давай знакомиться
Оральным сексом.
не думайте о нас плохо, мы по инету через гаджеты ищем любовь и секс))
Мая Тойбаева
Не все такие.
На улице прогуляться... а дальше как пойдёт.
Наталья Лунева
наркотиками
Сначала привели бы себя и свою внешность в порядок! Спортом надо было заниматься и расширять свой убогий кругозор! Сидите поменьше в Интернете! Поумнейте наконец и станьте покрасивее! В вашем возрасте давно пора работать и обзаводиться семьей!
Встречный вопрос, почему девушкам не нравятся бородатые парни, мужчины?
Дима Подузов
Интеллектом
Ivan Shum
Охота на подростков в 29 это не благородная затея.) Скорее боитесь своего возраста и не принимаете его в каком то смысле...
Вы умеете слушать с искренним интересом в глазах?

Вы умеете видеть в мужчине хорошее и искренне восхищаться этим?

Может быть, Вы умеете вдохновлять на подвиги?

Может, Вы умеете молчать, когда нужно, и оставлять решения за мужчиной?

А может быть, Вы легкая, и у Вас постоянно хорошее настроение?

Может быть, Вы чаровница домохозяйства и умеете создавать такую атмосферу дома, что мужчина может тотально расслабиться?

А может, Вы умеете так готовить, что все, кто вкушает эту пищу, стонут от удовольствия?

Может, Вы умеете получать удовольствие и наслаждение от всего, что приносит жизнь? Умеете наслаждать, при этом наслаждаясь сама?

Может, Вы умеете принимать мужчину со всеми его достоинствами и недостатками?

Может быть, Вы умеете быть благодарной за всё, даже за мелочи?

А может, Вы умеете слушаться и следовать за мужчиной с доверием?

Или Вы умеете служить, сохраняя собственное достоинство?

Если у Вас есть 5 «да» по этому опросу, то Вы — вне конкуренции, и в Вашей жизни обязательно появится достойный мужчина, потому что эти навыки в современном мире делают женщину уникальной, редкой, востребованной!
в 29 лет так мыслить...
Bahtiyar Rahpatov
Водкой