ищу хозяйственную, милую заботливую, гда взять подскажите. или таких уже нет?

А я ещё не курю, не пью, по утрам зарядкой занимаюсь, но секса пока не будет долгого времени. Вот так!)
Татьяна Хартанович
Лучший ответ
Вовк, а ну ка быстра пака не наотвечали вапрос удали, я прибёгла, Я такая нам больша никаво не нада ))))))))))))))))))))
Ильнур Шарапов а ты с карзинки давно вылезла?
Плохо ищешь, а может не там! Она рядом ходит с тобой, а ты не замечаешь!
Анна Усатова
Да уж... на роль служанки - домохозяйки сейчас вы вряд ли вот так просто найдёте милую и заботливую... Если только очень постараетесь...)))
Дима Повышев
вот и мужа бы хозяиственного, заботливого, нежно любящего для оей подруги но нет пока.
Nadezda Golub
Есть такие, пока еще не вывелись, определить можно по быту семьи, но для этого надо побыть с разными девушками в качестве просто друга, пусть порассказывают как они живут, в гости приглашают, как друга представляют, а ты детализируй. Спешить в таких делах не надо, если хочешь любовь и подругу на всю жизнь.
Рома Макаров
Это про меня!!!
horoshee nikogda tak prosto ne najdösh, horoshie narashvat!!!))))
такихх нету, я вот решил молодую взять и под себя сделать, а так не найдеш, раньше было хорошо но несейчас!
Такие есть. ТОлько видимо уже редкость становиться. Впрочем как и любой человек, который ищет чего-то пытается найти желаемое, а его может и нет в природе, НО есть точно "порода" из которой можно вылепить желанное. Удачи. Надеюсь что и заботливые мужчины не вывелись.
...ten... ..ten4Ik..
Ильнур Шарапов точно, вымирающий вид.
А ты зайди в другой супермаркет!
Олег Арифов
7777 290 в какой бы не зашол,все равно не найдеш,видиш сама же понимаеш!
Таких много, но иногда вы сами губите всё.Всё зависит от парня.
Такие есть!!!! Но с такой счастлив не будешь.... Тебе рано или поздно захочется стерву...
Денис Берега
Ильнур Шарапов не правда твоя!
Дарионна Аeterno Te Amabo Да что вы говорите. Это со стервой очень скоро жизнь горькой покажется.
Чтоб на кухне хозяйкой была, при гостях - королевой, а в постели - б...? Главное, не перепутать :-)
Ильнур Шарапов я не троих ищу значит не перепутаю!