стоит ли увеличивать губы за 12 тысяч рублей? дорого? стали бы тратить на это?

Вот мои губы. Пожалуйста без сарказма
я бы не стал, 12 тысяч не дорого
Сергей Симоненко
Лучший ответ
Без сарказма никак

У меня над губой родинка
Нормальное фото покажи, все лицо, отдельно непонятно
Алексей Сорвин
Прекрасные губы!!!
Вареники захотела ???Зря.... Потом сожалеть будешь...
12000 нормальная стоимость. Конечно нужно выбирать известную клинику или салон, качественный препарат и грамотного врача-косметолога.
Губы у вас нормальные, хотя, конечно, нужно оценивать лицо, а не только их оддельно
И еще, увеличивать необязательно но размера сарделек как у Маши Распутиной и иже с ними))) Качественное увеличение губ либо является коррекцией асимметрии или возрастных изменений и не заметно в принципе или если это обычное увеличение - оно не должно бросаться в глаза как явный перебор.... Как сделать - зависит от врача-косметолога и ваших пожеланий
Т*
Татьяна *
Если это реально повлияет на количество твоих клиентов увеличивай. Вам виднее, спроси у коллег
Klyk Fox
красивые губы, не порти дар природы
Liu Vee
Без сарказма. Стоило бы увеличить мозг, но увы... Вы не знаете что такое мукла и как над ними стебутся?
Ксения Геберт
мда...
Елена Суворова
Скорее подозрительно дешево. Обычно это стоит немного дороже (тысяч на 6-8). Хотя, смотря что за метод. Коррекция губ гиалуроновой кислотой в клинике Primae, стоит примерно, от 19500 рублей. Это не самая дешевая цена, но и не большая для Москвы.
Если ты сама себе не нравишься и хочешь перемен - увеличивай. Это вопрос не в деньгах и не во внешности. Скорее психологический. Будешь более довольна собой и более уверена.
Есть группы в которых ищут модель для проведения мастер классов. Там достаточно оплатить стоимость материалов. Делают опытные мастера, которые ведут обучающий курс для косметологов.
за 12 тыс тебе дешевого геля закатают, потом он разъест плоть и тебе отрежут губы совсем
Стоит
мы не знаем остальные пропорции лица, может они миниатюрные, зачем тогда губы на весь подбородок делать сразу будет виден эффект гиалуронки, если все-таки хочется сравнять верхние с нижними, то конечно вперед
Нормальные губы. Потратьте деньги лучше на что-нибудь полезное. На благотворительность, например
Главное что бы сосать лучше стала
Ольга Балан