Как влияет МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ на здоровье института семьи и отношения в стране ?

Женщина по природе приятная помощница, советчица и ведомая, на поводу своих чувств, эмоции, влюбчивы, Ими управляет инстинкт быть с доминирующим над ней вожаком, мужчины, которые ставят ей условия, принимают решения. А когда страна законно отбирает детей у мужчин, оставляя матерям, то эти вожакские инстинкты у мальчика будут подавлены, воспитаются женоподобно, то есть уступать, прощать девочкам, завоевывать, добиваться, цветочки ., прогибаться и тд.. .
Взрослеют семью заводят а там они будут прощать и уступать, лидерских качеств нет, женщины для него это равные мужчинам создания . Но гормональный угар у женщины или у девушки затухает через пол месяца или год, просыпается у нее инстинкт "Сшибка ранга мужчины" так как они постоянно ищут и хотят быть уверенны что находятся рядом с вожаком, ставящий ей условия, который ее защитит, будет тестировать его на ранг "Вожак или тряпка !?" если он прогнется на любую ее уловку " остыли чувства!" , будет прощаться подарки носить, она его сольет как 2×2 .,вот просто сольет его. и потянет ее к сварщику, который в 10 раз меньше получает Пети, но умеет садиться ей на голову и поставить ей условия .
высер неудачнеГа
Сергей Алексеенко
Лучший ответ
Исключительно положительно.
При домострое было 0,5% разводов и много детей в семье.
Сейчас 70% разводов и всреднем 1,5 ребенка.
Оля Голякевич
Большего бреда не читала...
я однажды сдуру бабе ляпнул какие у неё красивые уши, она что то зафыркала... а я просто на тот момент представил как было бы приятно притянуть её за уши к своей эрегированной салупе...
Svetlanka Вол4Ица
ВРЯД ЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНО
МД ОКАЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ,
НО ЭТО ВЛИЯНИЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ
S_
Sasha ____
Снежана Ивашко Именно что ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Зачем дуракам иллюзии, которое оно создает?
Отрицательно.
мужское движение влияет? госпади, оно оно как информационный щит всего лишь там бабла нет нигде ничего не слышно )))))
Алина Дищенко
Оля Голякевич Зато феминизм нехило снабжается Соросом. Как и гомосексуализм и эвтаназия, все деструктивные движения.
Если вы не против подряд попробую расписать.
Женщина так же доминантна как и мужчина. Доминантность проявляется не просто в силовом превосходстве, а в спектре возможностей которые способствуют выживанию особи.

Это может быть внешность, особенности поведения (когда не зависимо от внешности женщина привлекательна для мужчин), когда ей надо управлять мужской агрессией, перенаправлять ее в нужное ей русло, используется манипуляция как часть поведенческой модели, если она остается одна с ребенком, проявляется агрессия, модели подавления окружения с целью выживания своего и своего потомства. И в уровне силы, жестокости, бескомпромиссности по отношению к другим, она может вполне не уступать мужчине.

Все эти и другие механизмы, позволяющие женской особи выжить, являются проявлением доминирования как над конкурентками (завоевывая и удерживая самца) , так и над мужчинами.

Та же ситуация у мужчин. Их доминантность обеспечивает тоже целый спектр механизмов, а не просто сила. Ярким примером может быть (реальная) ситуация, когда, здоровая, красивая женщина, уходит от здорового сильного мужчины и идет к сокурснику своего факультета, слабому, маленькому, болезненному, в перспективе с низкими заработками, потому что в его умении (навыке в рамках специальности) она видит невероятную силу. Его профессионализм не достижимый в полной мере для нее и всех кто учиться с ними на одном потоке института, является его доминантностью над другими особями. Другие не могут делать так как он. И этим он выигрывает. Не имея ни денег, ни физической силы, ничего – он завоевывает очень конкурентную женскую особь, за внимание которой бьется большое количество самцов и дает продолжение рода в виде троих детей.
Поэтому доминантность является элементом поведения, присущим обоим полам и обеспечивающим выживание для них.

В отношении ситуации когда страна забирает детей у отцов отдавая на воспитание матерям это очень сложный вопрос, потому что государство НИЧЕГО не делает для формирования института семьи как такового вообще.
Напротив, политика, которая в настоящий момент ведется тем же государством через СМИ (музыка, фильмы, передачи), нацелена на сознательную пропаганду НЕ построения отношений, разводы.

Специалисты с профильным образованием – психологи, которых здесь не мало, смогут подтвердить что в работе органов управления государствами, прослеживается совершенно четкая система подачи информации, которая содержит людей в деструктивном состоянии (страх, агрессия, ненависть и пр.)
Сама система создает условия для развода, который является губительным даже если бы отец имел полноценный доступ к ребенку, вплоть до того что именно отцам отдавали бы сыновей на
воспитание.
Потому что механизмы бессознательной передачи модели поведения от взрослой особи ребенку, считывают модель НЕ построения отношений, модель поведения которая не содержит элементов позволяющим ребенку в будущем сформировать здоровую семью избежав разводов. Напротив, информация предыдущих поколений отраженная на генетическом уровне (Родовое бессознательное, Зонненшайн), передается от родителей детям в виде предпосылок поведения. Которые могут проявиться или не проявляться во многом в зависимости от того какой моделью поведения будут обладать родители, которые воспитывают этого ребенка. Хотя это не всегда помогает. Срабатывает Библейская фраза «грехи отцов падут на детей до третьего, четвертого колена». В семьях с усыновленными детьми это заметно. Когда у ребенка усыновленного еще новорожденным могут начинать проявляться черты характера совершенно не свойственные приемным родителям.
Мирбек Сулайманов Кроме того, Эдипов комплекс, введенный Фрейдом, вносит свои коррективы даже в неразведенные семьи, заставляя сыновей тянуться к матерям, а дочерей к отцам, испытывая амбивалентные/двойственные чувства (зачатки проявления сексуальности.)
А притягиваясь таким способом они однозначно имеют все шансы меняться – сыновья вы сторону мягкости избранных ими матерей, а дочери в сторону жесткости поведения своих отцов.
И пару вырастая они подсознательно подбирают основываясь на матрице сходных с избранными ими родителями (мужья дочерей похожи на отцов, жены сыновей на матерей.)
Мирбек Сулайманов Поэтому проблема отсутствия при разводе доступа у отца к ребенку, находится в иной плоскости и попытка отвоевать своего сына/дочь у матери все равно не даст желаемых результатов в качестве жизни будущего ребенка, выросшего в разведенной семье жившей основываясь на бессознательных механизмах.

Опять таки возвращаясь к Эдипу, матери действительно ПОДСОЗНАТЕЛЬНО склонны подавлять сыновей из-за тех же амбивалентных чувств (сын/самец). Причем подавлять не только разведенными, но и находясь замужем, в полной семье.

Т. к. (вспоминаем доминантность), мужчина для женщины все-таки подсознательно потенциальная опасность и ей необходимо себя защитить не осознавая что она делает (людьми руководят бессознательные процессы).
Мирбек Сулайманов Поэтому она учит его не обижать девочек (делая перенос с девочек на себя и проецируя в мир этим запретом собственную мысль о желании безопасности от мужчин для себя). У девочек таким образом постепенно формируется в определенной мере ощущение безнаказанности по отношению к мужчинами и колесо взаимоотношений продолжает крутиться через поколения.

Желание видеть рядом с собой мужчину без бороды, попытка выбрить своего мужа, тоже ведь способ создания для себя безопасного мира. Женщине надо видеть гладкое лицо маленького мальчика/ребенка/сына, тогда она ощущает свою безопасность (не в мире конечно, но находясь рядом с ним.) Ей надо обеспечить свое выживание рядом с мужчиной.
Мирбек Сулайманов В общем вывод такой. До тех пор пока люди не понимают процессов, которые руководят их поведением, решениями, не видят в срезе на несколько поколений результатов предпринятого ими выбора, не прослеживают причинно-следственных связей, это будет продолжаться.

Простой пример. Для людей совершенно очевидно, что прежде чем сесть за руль надо пойти в автошколу, но для них совершенно НЕ очевидно, что прежде чем родить ребенка (если нет психологического образования), надо пройти хотя бы двухмесячные курсы по детской возрастной психологии за 100 $, которые организуются в виде повышения квалификации и простого обучения на базе педагогических/медицинских/ институтов, различных гос. Университетов (ОГУ, МГУ, КГУ,) везде где есть кафедры подготовки психологов.
Мирбек Сулайманов Так же на базе детских центров, частных институтов переподготовки персонала.

В интернете по запросу «курсы психологов», «курсы практической психологии», «курсы детской психологии», «курсы детской возрастной психологии»… можно найти достаточно проводимых обучающих мероприятий где за два месяца человек поймет что делать с его ребенком, как формировать воспитательный процесс.