Что бы вы подумали о парне 27 лет с такой инфой и авой ?
захотелось бы написать такому?

да там составляй не составляй, всем пофиг, люди эгоисты все, людям всем пофиг на всех, особенно девушкам, особенно вк
Поставил авку котенка, дабы разжалобить баб?) Не выйдет.
Анна Холщевниковa
поставил потому что я добрый и люблю кошек очень.
Я бы подумала :
- ссыкливый школьник ребенок/подросток
- девочка, косящая под мальчика (это анимешницы и яойщицы в основном)
- гей-подросток
на такую аву клюнут маленькие девочки разве что
у взрослых баб всякие котики/сюськи пуськи от взрослого мужика вызывают отвращение (или мысли, что он гей)
- ссыкливый школьник ребенок/подросток
- гей-подросток
Подзастрял парень немножко в детстве))) Иди действительно тинейджер косящий под взрослого
Анна Холщевниковa
что плохого любить животных
Не вписывай ты информацию во все поля, лишь бы заполнить. Так только школьники делают (тащатся от анкет)... И запомни - в статус никогда ничего не пиши, к моей мысли отлично подойдет цитата, которую я недавно прочитал: "То, о чем я думаю, поверьте мне в статусе не поместится...". Воду тоже не лей в поля для заполнения, типо "Любая музыка, которая понравится", "Много", "В гугле их много", "Сложно"... Это показывает твою нерешительность, твой пофигизм и низкий уровень IQ.
Вот, к примеру, моя информация. Она сдержанная и без излишеств. Зачем мне всё подряд предоставлять, типо как в этих полях "Любимое то-то то-то..."? В процессе беседы мы всё и выясним, а то не о чём будет говорить, когда ты уже полностью показался всем... Да и заполнение всех пунктов говорит о твоём легкомыслии...
А по поводу аватарки, так это вообще.... Ставь только свои фотографии, и не домашние, где видно штору или батарею на заднем плане, а нормальные в городе или на природе. Для чего нам соц сеть? Чтобы знакомиться с девушками и переписываться с друзьями. Что нужно знать девушке о тебе? Как ты выглядишь (ава), что у тебя с семейным положением и склонность к алкоголю/курению. ВСЁ! Остальное только для тет-а-тет...
И никогда не ставь статус "в активном поиске". Это говорит о том, что ты либо бабник, либо отчаявшийся человек, с которым что-то не так и он готов вывешивать флаг, что ему кто-то нужен.... Отличным статусом в СП подойдет "не женат".

Анна Холщевниковa
я не ставлю цели знакомиться с Ж .
Подумала бы, что неуверенный в себе и не привлекательный внешне. Пообщаться желания не возникло бы.
Анна Холщевниковa
на основании чего такой вывод?
Максим Галимов
да тебе и нормальная анкета бы не понравилась, вам нужен мужик на фоне тачки в пиджаке и целью в жизни быть богатым