как научится любить себя? быть желанной, красивой... (
ведь есть девушки которые тупо любят себя хотя вообще ни мозгов ни внешности и к ним тянутся... Как это в гоолову то вбить... чтобы делать
Не отказывайся от своих мозгов, завышенная любовь к себе замищение мозгов!
Francesca Tepordei
за то им легко
быть Собой
Francesca Tepordei
я и так таковой являюсь
С внешностью на первый взгляд всё нормально. На мой взгляд стоит изменить выражение глаз и лица (слишком мрачные) и возможно причёску.
Francesca Tepordei
на какую?
никого не слушать, жить по своей воле
Никто не любит себя больше чем наркоманы и алкаши. А кто любит их?
Вот так же и с теми у кого нет ничего, кроме перекачанных силиконом губ и....
Ну попрыгают по молодости из одной постели в другую. А ближе к старости, те кому повезёт, только на ток -шоу у Малахова появляются, чтобы хоть каким-нить скандалом привлечь к себе остатки внимания.
Они в другой жизни. В параллельной. Кому-то она кажется лучшей, кому-то худшей. Но она - другая.
И не моя.
Francesca Tepordei
у меня нету ни губ ничего прочего
во первых у тебя есть грудь, это многое значит
во вторых не надо печалится, хотя-бы на фото, эмо не в тренде
Francesca Tepordei
про грудь... думаю это не особо важно, а печалится.... вот ту да.... не пойму почем утак
Побаловать себя, поухаживать за внешностью, заняться спортом, иметь интересные хобби и люди потянутся... Привлекательная внешность +самодостаточность привлекает
Francesca Tepordei
у меня есть хобби, яч стараюсь заниматься собой
Мужика тебе надо рядом хорошего, чтобы все объяснил
Francesca Tepordei
да, и таких вопросов не будет тогда
ты и так желанна и красива)
помог чем смог)
Francesca Tepordei
спасибо)
Ваша нелюбовь к себе даже во взгляде. Такое унылое г - не о внешности - тут все в порядке. Мужчине хотя бы на первых порах нужна уверенная, веселая, общительная, они же не клоуны, чтобы веселить "несмеян".
Может начать уже улыбаться?
Francesca Tepordei
как? через силу выдавливать улыбку?
Ну лицо попроще, улыбку добавь, может в одеяния не много сексуальности....
И вообще, напиши ка мне в ЛС))