как научиться любить??

придет - узнаешь.
Петруха Плотник
Лучший ответ
а если некого
Научится невозможно - любовь сама приходит
не только тебя он волнует... но ты и сама не заметишь, когда полюбишь.. .
она приходит и уходит незаметно.. .

а уметь можно красиво, страстно, нежно....
Alexandr Alexeew
Всё что написали выше-написали о влюблённости. А ЛЮБВИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО УЧИТЬСЯ! Прочная основа отношений - это умение рассмотреть друг друга. И когда отойдёт временное, обнажится вечное и настоящее. И главное, ЛЮБВИ жертвы не нужны, основа любви-внутренняя свобода, умение не посягать на свободу и личное пространство другого человека, помогать ему развивать только лучшее в человеке. Это очень сложно. многие проживают жизнь, так и не поняв, что испытываемые чувства не имеют к любви никакого отношения. Я поняла что-то о любви только к 35 годам.
научись сердцем
Елена Зайцева
этому не научится. Любовь в сердце врывается, как цунами и тогда ты поймешь, что такое любить
Slim Shady
Любить ты никак не научишься, она сама к тебе прийдёт, ты ещё будишь потом спрашивать как разучиться любить....
Н Н
Знаешь когда придет любовь сама поймешь!! Тот Кто к Тебе ближе по всем качествам и привычкам во всем.. . Главное Себя любить и знать что Ты хочешь а главное что Ты можешь отдать ради любви!!))))) Удачи!!
вечный вопрос.... не только тебя он мучает
Kaharman Ivullaev
главное не уметь не любить....
Любьви нельзя научиться... по себе знаю)) хоть я может и маенькая)) Любовь надо ждать
Она к вам придет.
Не станет стучать,
А тихо войдет.
Закроется дверь,
Заплаканных снов,
Ты только поверь,
Что это любовь.
И будь ей верна,
И крепче держись.
Приходит она,
Однажды как жизнь.
Praiv *