Что бы хорошо соврать нужно себя убедить в том что это правда!
Приходи к нам, у нас на работе мы сейчас только и делаем что всем врем, быстро научишься.
Хочу научится врать,этому можно научиться,кто мне приподаст парочку уроков?
Лож, рано или поздно станет явью, а полуправда поможет выкрутиться. Дерзайте
Главное самому поверить в то что ты врешь!!!! Если сам веришь.. поверят и другие))))
Сами поверьте в то, о чем будете врать, это станет со временем "своим" и станет легче, но на это подчас уходит целая жизнь...
если ты женщина, то учишься не нужно - у тебя это в крови)))
таки ничего сложного надо соблюдать пару правил и все ;-)
этому лучше не учиться.... ложь - это дела дьявола, ты же не хочешь идти против Бога?
Обращайся!
враньё это одно из искусств актёрского мастерства! Оно даётся от природы!
Врать это талант, если лжешь то не придумывай небылицы сама а используй шаблоны случаев к которым легко вернуться и вспомнить то о чем врал чтобы не быть пойманным на лжи, а так.... -врать нужно уметь, врать должно в человеке все- мимика руки глаза дыхание интонация и самое главное человек на минуту должен поверить сам в свою ложь
Не учитесь этому... просто если правду не хотите говорить, просто молчите и все.
не смотря в каких целях ты собираешься врать,.. ты подумай тебе это надо ли?... уж в любом случае постараться надо говорить правду... ну и не отрицаю тот факт, что и врать иногда полезно=)
Хочешь соврать, промолчи! Не отвечай! Никогда не попадешься.
Легко) ) Начни тренироваться перед зеркалом, говорить неправду, при этом не краснеть, не отводить глаза и не делать пауз в разговоре лишних! ! А вообще в этом деле лучше всего сразу к практическим занятиям перейти))
Можно научится, но это сложно. Надо иметь отменную память. Что бы запоминать кому и что именно ты наврала. Это напрягает.
А зачем врать? Научишься, а потом не отвыкнешь, очень тяжело будет! Лучше всегда быть искренним и правдивым! Я предлагаю в таких ситуациях где-то промолчать, где-то ускользнуть от разговора (сменить тему),