Надо ли идти на бесплатный мастер-класс по женскому пикапу?) ) Халява всё-таки Хочу научиться клеить мужиков)))

Елена Фомина
Если заняться нечем, то почему бы и нет.
Сергей Андреев
Лучший ответ
Купите клей! Это намного надежней и гораздо проще! Если клей весь выпили, то подойдет и сосновая смола! Надеюсь, что мазать сами догадаетесь, чтобы вытащить не смог! А все эти тренинги, для лохов, как честно отобрать деньги, это еще товарищь Бендер советовал!
Сергей Кляйн
Это невозможно.
Юра Шугалей
урок №1 берешь его руку и ложишь себе на грудь . ))))))))
Марина !!!!!!!
Елена Фомина А почему вы тогда сбегаете после этого?? ? Видимо, секрет в чём-то другом.
Марина !!!!!!! нда? странно, должен сработать безусловный рефлекс хватания )))))))
учись изящно прогибаться ))))))))))
Ага-ага. Курсы "Как найти мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком"... Знаем, плавали. .
Ты сначала подумай и реши ЗАЧЕМ тебе нужен мужчинка, ЧТО ты от него хочешь, чтобы он делал. И вот только ты определишься с энтим самым зачем и что тебе от него нужно - оно тут же и появится, энто желаемое существо мужеского полу.
Irisha Nehai
Такая интересная Леди и такой ерундой заниматься (
Наталья Титова
Елена Фомина а что, надо сидеть у моря, ждать погоды???
неужели так часто встречаются те кого хочется клеить
я вот хожу по улицам и не могу понять кого из девушек клеить
Яна Колвзан
Елена Фомина У меня тоже особой симпатии никто не вызывает. По внешности не сужу о людях. Я обычно в инете знакомлюсь. Если чья-то страничка зацепит и там будет интересная информация, родственные интересы, то тогда я подкачу. Но для начала надо врубиться КАК правильно подкатывать))))
вам всем нужно туда ходить, а то это нас порядком уже подзаебало, за вами бегать!!)))
этому нельзя научиться, тут или умеешь или жди когда тебя заклеют
***пика*** ***
Елена Фомина Можно. В жизни всему можно научиться.
Графиня, пикап тренинги изначально направлены на получение прибыли. Наркодиллеры тоже иногда дают первую дозу бесплатно))
Адель *
Елена Фомина Я уже ходила на бесплатные тренинги по психологии, но на регулярные занятия потом не записывалась. Я нищебродка и даже месяца занятий оплатить всё равно не смогу. А на халяву один раз можно и сходить, послушать, что расскажут.
Однозначно, нет. Вам так там мозги "засрут" - потом даже с психотерапевтом не решите свои проблемы. Хотя, вы все равно к моим рекомендациям не прислушиваетесь. Пикап создали, чтобы стричь бабло с лохов - умным людям это очевидно.
Елена Фомина Написано же - тренинг БЕСПЛАТНЫЙ, идёт 3 часа.

Я уже ходила на похожий тренинг, где рассказывали про отношения полов. И я оттуда почерпнула ценную для себя информацию, поняла свои ошибки. Можно отсиживать жопу дома и страдать, а можно попытаться чему-то научиться и изменить положение.
иди и никого не слушай! Научиться этой теме реально, заодно и попрактикуешь на месте!
P)
Prikolistka ))
Не спрашивай, не извращай себя спрашиванием
Тебе зачем клеить мужиков? Одного мало?
лучше стивена кинга прочиай
@@@@@@@@@@@@ Kaziyeva
Елена Фомина Я прочитала Дэнни Кинга. Стивен как-то не особо интересен. И сегодня буду читать рассказы Василия Шукшина.
не думаю, что это может помочь
Karina Satybaldieva
Мы не клей чтобы нас клеить)
на халяву мышей лови а не мужиков
Елена Фомина шиш вам с маслом, а не мои денежки!
Чего их клеить, грудь вперед, зад назад и попер заплетаясь ногами.