что такое пикап, и почему он мастер?

типо соблазнитель такой
романтичный человек
насколько я знаю
на которых девушки ведутся обычно
Оксана Гринь
Лучший ответ
Пикап - это такая тачка. А мастер нужен... видимо потому что ломается часто!
Пикап это же автомобиль, не?
соблазнение девушек
Александр Александр Пикап это же автомобиль, не?
Мастер пикапа: эффективное знакомство в сети

Хочу поделиться своим
опытом знакомства в сети:

Если Вы чувствуете неуверенность в себе, пытаясь познакомиться с девушкой в
социальной сети, или же не знаете, как лучше вести разговор с дамой во время
общения в интернете, то эта информация именно для Вас!

В том случае, если главной целью для Вас является соблазнить незнакомку, то,
несомненно, на помощь придет незаменимый помощник завоевания женских сердец –
пикап. Знатоки правил обольщения многократно слышали об этой науке.

Так вот, в первую очередь, Вам нужно познакомиться с девушкой, которая Вам
приглянулась. Но, ни в коем случае не совершайте поспешных шагов, таких как:
кинуть заявку в друзья, или просто попроситься знакомства, - они могут оказаться
грубой ошибкой! Нужно искать оригинальные подходы, ибо креативность – главное
достоинство истинного пикапера.

Если дело касается раскрученных популярных социальных сетей, где есть
возможность комментировать фото без предварительного согласия автора странички,
то неплохо было бы сделать парочку точных комплиментов в адрес девушки, что с
первых минут сделает Ваше с ней общение более благоприятным. Но комплимент
должен быть честным и непринужденным, девушка должна верить Вашим словам.
Прокомментируйте парочку старых фото, о которых она уже могла забыть, это
послужит незаменимым психологическим влиянием на ее доверие к Вам.

Читать далее...
потомучто он мастер и он пикап