Есть тут пикап мастера?

Напишите ваши лучшие приёмы) "вашей мама зять не нужен?" не считается! Будьте оригинальными
Юлия Киселева
а их нет женщины падки так же на все перечисленное что и мужчины)
Михаил Чуйков
Лучший ответ
ага и тренеры...
есть мастера по строительству
любые причуды за ваши деньги
Мне плевать на людей... Ну кроме тебя... потому что не считаю тебя за человека
Jurijus Mushtaev
Я не мастер, но у меня ни разу не отказывало, не в плане ссекса, а в плане знакомства, когда я девушке говорил что на нее похожа та и ли иная актриса известная и красивая. Именно на нее похожа, а не она .
Даяна Манап
Ирина Меш (Иванова) Баб больше цепляет, когда ты их троллишь и когда ты их самооценку снижаешь, тогда твоя ценность растет, хоть и недовольство тоже появляется в глазах )
Предлагаю рассказать анекдот, "типа, слышала новый прикол" и например:
Едут М и Ж в машине и решила Ж сделать М приятное, что мужик от удовольствия выпустил руль и схватил бабу за уши. Вдруг, трах бах, в столб влетели, пришёл мужик в себя, смотрит уши в руках, вышел из машины кое как, бредёт, спрашивает прохожих "вы тут бабу без ушей не видали?" "без ушей, говорят, не видали, а вот с *уем в зубах пробегала"
Я пикапер! Но сам пикап давно умер... Пользуюсь нехитрыми и простыми подходами. Даже добавил бы, что простыми) На уровне, как наши: деды, прадеды, и праотцы говорили при каждой встрече:
"Возьми, мой, банан" :3
Махабат Жайчыбайева Мне Елизаветы очень нравятся, потому что имена у этих дев очень для меня много значат, и очень ласкают мои уши) Я тащусь. Не то что все эти: Маши, Даши, Светланы... Они просты и скромны для меня)
Есть идеальный вариант. Это пикап без пикапа. Когда знакомишься как человек с человеком, поддерживаешь интересное общение и не показываешь своего интереса как к противоположному полу. В итоге это цепляет девушку, она считает парня особенным, раз он за ней не бегает и он вызывает интерес у девушки. В общем а потом только момент ловить нужно и вот уже вместе кувыркаетесь. Причем не по инициативе парня. В общем подход противоположный тому, который постоянно советуют окружающие, у которых проблемы с отношениями, но зато советы они давать горазды.
Вытаскиваешь на свидание, предлагаешь прокатиться на авто и едешь туда где поменьше людей. Все это время ты должен быть на позитиве, трогать ее "по приколу" или даже лапать). Дальше предлагаешь посидеть на заднем сиденье. После этого целуй ее и надо засунуть палец в п.. ду. После этого ебешь ее)
Геннадий Вьялицын А без машины никак? :) А как же вариант в парке на лавке, да еще чтобы она пивком угостила? :)
Алексей Кондратьев Можно и без авто, главное чтобы было место для секса. Можно и улица, если тепло. Но в машине проще всего
ты: -он ездит без прав
она: - кто???
ты: -мой xуй по твоим губам