Я уже очень долгое время езжу с одной красивой девочкой на одном маршрутном транспорте, а вот как познакомиться не знаю (( сказать привет, это самое бональное, есть какие нибудь более надежные варианты чтоб она со мной заговорила?? ?
ДЕВЧОНКИ как парень должен проявить себя при первом общении, чтоб остались отличное впечатление?? ? И ГЛАВНОЕ, о чем как ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДЕВУШКИ надо начинать говорить с девушкой?? ?
Едим мы с ней примерно в одно время уже долгое время, а вот как познакомиться не знаю, ведь чем человек красивей тем больше боязнь подойти к нему (((
Знакомства
Люди подскажите, пикап мастера ВАС прошу! И ВАМ ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!
не вздумай поступать как написал " Я - Мужчина",а то произведешь какое то унылое впечатление зануды с этой банальщиной и тебя почти с гарантией отошьют, если она красивая то она уже по миллиону раз на дню это слышит. Будь оригинальнее. Обязательно с юмором! -на юмор все бабы ведутся, цепляйся к чему угодно. Набери в гугле "опенеры знакомства с девушкой",почитай всяки форумы, но при знакомстве делая это естественно чтобы она не заподозрила в тебе волнения.
Нет ничего лучше чем самое что не на есть банальное))) Вот тут мне рассказывали что нельзя познакомиться с девушкой фразой"девушка а можно с вами познакомится"типо банально все ждут оригинальности.... а я на днях именно этим тупым способом познакомился с тремя девушками, главное не первая фраза а умение поддержать беседу.... Скажи привет или спроси сколько времени, поговори на отвлеченные темы и предложи вечером встретится в кафе, выпить кофе. Если понравишься и она свободна то не откажет.
привет. ты такая красивая.
а я на тебя смотрю каждый день и боюсь это сказать, представляешь :)
но все ткаи решился ))
я очень хочу с тобой познакомиться, меня зовут Вася, а тебя?
а я на тебя смотрю каждый день и боюсь это сказать, представляешь :)
но все ткаи решился ))
я очень хочу с тобой познакомиться, меня зовут Вася, а тебя?
О да ))) Тут ТОЛЬКО пикап мастера. Я знаю на практике эти вещи и как они работают. Все пикаперы чмошники и слабаки. потому, что они не могут сказать то, что чувствуют, а делают так, как пишут и говорят в их ублюдских и псевдонаучных пафосных книжечкак, чтобы быстрее всунуть. И, поэтому, они никогда не станут счастливыми в любви. Менять баб каждую неделю не круто. Поверь мне. Чувство одиночества еще сильнее обостряется.
походу собственная рука устроит тебя до самой смерти подойди хоть с самым банальным "девушка можно познакомится с вами? Вы такая интересная как не еду всё на вас смотрю"... и т. п. Вот ворчите вы на армян а погляди они же так и подходят с самым банальным к девушкам...
подари ей цветы
главное говорить искренне и уверенно) заикающихся, врунов, которые еще и боятся, никто не любит
Похожие вопросы
- Подскажите хорошего пикап мастера. Надоело жить без девушки.
- Как познакомиться с девушкой? Как познакомиться с девушкой? Пикап мастеры посоветуйте что нибудь :)
- Есть тут пикап мастера?
- Дорогие Девушки, Женщины! Посоветуйте очень прошу (вопрос внутри) Заранее БОЛЬШОЕ Спасибо.
- А пикап может помочь. Не быть скованным с девушками. В общении и подойти к ним. Или нужно самому преодолеть страх ?
- Дорогие девушки,помогите пожалуйста.вопрос внутри!
- Дорогие девушки! Имею ли я шанс создать семью? Врачи еще в 23 года мне поставили диагноз «эректильная дисфункция (импоте
- Дорогие девушки! Есть ли хоть какой-то шанс у такого как я создать семью? Врачи еще в 23 года мне поставили диагноз «эре
- Дорогие девушки! Вопрос к вам!
- Дорогие девушки, научите с вами знакомиться.