Парни любят стройных, маленьких и красивых, а что делаеть если я не такая?

Лия Петросян
Любить себя, в первую очередь. Обязательно найдётся человек, кот. полюбит вас такой, какая вы есть.
Люда Теряева - Царёва
Лучший ответ
значит ты во вкусе не парня, а мужчины
Khairulla Azimdjanov
а кто мешает измениться? пусть ростом меньше не будешь, а вот вес откорректировать можно, фигуру тоже...
а еще они любят умных веселых, верных, заботливых.. . и т. д.
кроме внешних качеств есть и внутренние.
Раис Хайров
На самом деле разным парням нравятся разные девушки))) ) вот я тоже не маленькая и не считаю себя супер красивой)) ) зато я сексуальная, харизматичная и умная - что привлекает мужчин в большом колличестве)
Cborisovskij
какие то штампы чесслова, внешняя красота слишком банально, и не интересно
Саша Вл
про маленьких - бред
про стройных - худей, в этом ни у кого проблем нету . захочешь - похудеешь
про красивых - меняй свой стиль . одевайся в красивую одежду . по фоткам я ее не заметил .

вобщем старайся . если человек ставит цель перед собой и хочет ее добится, то он ее добивается .

вместо нытья на сайте лучшеб пошла бы уже заниматся собой, а не горевать почему жизнь такой отстой )
Роман Королёв
мужчины любят самоуверенных женщин! а остальное не так важно!
они не только таких любят.... у каждого парня свой вкус!
Svetus Vsemogushiy
Позавидовать мне:)
у всех своя красота и не всем маленьких подавай)
При выборе спутницы жизни НЕ это имеет главное значение!
Вот эта совсем некрасивая женщина

была одной из самых обаятельных женщин в истории и у ее ног были самые влиятельные мужчины ее времени.
Это всего лишь великая Клеопатра....
парни любят всех! да и к тому же, не важно как ты выглядишь, важно какое место человек занимает в твоей жизни. это серьезно правда, а не просто слова!
tolubai_98.kg
повышать самооценку, постараться полубить себя и... ЗАБИТЬ на стереотипы, тем более, что они у тебя неправельные...
бред какой-то. будь сама собой. будь естественна. Удачи тебе!
"Парни любят стройных, маленьких и красивых"?! да что ты? ! у каждого парня свой вкус и поверь мне хоть ты и не такая найдется тот, для кого ты будешь весь мир)
Всё это бред: всякие диеты, таблетки.... Каждая девушка красива по своему! Почему ты должно подстраиваться под всех? Ты такая какая есть! Не забивай себе голову комплексами! Не все мужчины бросаются на кости. Чем больше ты будешь говоритьо своих минусах, тем больше он будет их замечать, поверь) Попробуй подчеркнуть ту красоту, которая есть! Я тоже не худенькая, но никогда не жаловалась на отсутствие мужского внимания! Зато я красивая, нежная, ласковая и смешная девчёнка)))))) Т. ч. не парься) Удачьки тебе и огромной, взаимной любви=))