Парни!!Что важнее:ноги, попа, грудь, лицо или душа?
Душа.
а все вместе можно, ну пожалуйста пожалуйста очень хочется
Ой ЁЁЁЁ У меня фантазия нарисовала описанного тобой монстра. Попа-лицо, ноги-грудь. Это где такие водятся? А чё нить по проще есть?
Единственное, что не портится со временем - это душа!
Без души - попа, ноги и хвост никому не нужны)))
встречают по одёжке, а провожают по уму....
Мозги ...
это что у тебя, конструктор есть?
И кривые ноги, и большая ж..., и грудь, если ее нет совсем, и уродливое лицо - это все второстепенно, а вот если у человека гаденькая душенка ...
душа
конечно душа))))))))))) ) говорят мужчины! именно по этому, когда проходит мимо красавица с прекрасным лицом и ладной фигурой, они оборачиваются ей в след, видимо думая: ах какая душа!!!
крылья, ноги, . .
главное - хвост!
Все вместе )))
а что в комплекте -это мужская фонтазия?
Конечно мозги, а потом всё остальное.
по нисходящей - ум, душа, лицо, ноги, попа, грудь
гурдь и душа это одно ито же! ! потомучто душа она в груди!! !
такчто душа ноги и попа
Да, конешно все говорят, что главное душа. Но почему-то головы оборачивают и знакомиться пытаются с девушками с "грудью, попой, ногами, ..".
Это если вдруг жизнь свела, то при простом разговоре или в другой бутовой ситуации ОНИ оценивают нас как Человека.
Зарплата.
Смотря для чего!!!!
духа и верность
Сначало глаза, душа, а потом всё остальное.
важно всё должна быть гармония а по отдельности как то странно не будешь же попу любить потому что она есть.
ну конечно ПОПА!!!!:))))))))