Это закон природы, любовь-первые 3 года-чтоб "полюбить". зачать, выносить плод, родить, и сдецл поставить на ноги, У баб да и у мужиков потом новая биологическая задача- трахнуться с другой (с другим) и так заново. Только к однолюбам (однолюбкам) и высокопорядочным людям данное правило-редко применимо. Женский пол более хитр и изобретателен в придумывании всяких пакостей и"мщений" против мужа-поэтому они более успешны в имущественных спорах и отъёмах По сути ж дела слово ЛЮБОВЬ и по настоящему высокие отношения большинству женщин не нужны, их интересует только одно-ДЕНЬГИ По сути дела-люди-те же собаки-(если внимательно проанализировать поведение собак в стае и людей в обществе) С одной лишь разницей-у собак нет имущества)) а в остальном-практически всё один в один 1--слабого искусать или изгнать из стаи (общества) 2--вожакам-всё самое лучшее 3--чужака изгнать или искусать 4--свою "территорию и интересы"защищать 4--делёжка самки при течке 5--бои-кто сильнее-за лидерство в стае (в обществе) 6--подчинение вожаку стаи (как и в обществе) и тд К сожалению-современное общество всё больше становится похожим именно на стаю таких злобных и агрессивных собак И люди возвращаются назад, в своё первобытное состояние в природе,
где человыек человеку -волк, а не брат
Если мужчина ставит условие женщине и доминирует, то ее инстинкты быть с лидером успокоятся, И толку бегать тогда?
ты пересмотрел лженаучных каналов о женщинах. как правило, такие каналы вещают обиженки, которых когда-то обидела одна или несколько женщин и теперь он на них обозлился, как ты, и выливает грязь на весь женский род.
Инстинкты умные люди подавляют.